Перейти к содержанию
Форумы

Регистраторы .RU/.SU


admin

  

35 проголосовавших

  1. 1. Укажите, пожалуйста, Вашего регистратора

    • Ru-center
      8
    • R01
      3
    • Reg.Ru
      11
    • NauNet
      13
    • WebNames/RegTime
      14
    • CentroHost
      3
    • MasterName
      2
    • WNames (партнер WebNames)
      8
    • Другой
      1
    • 0


Рекомендуемые сообщения

В целях получения и дальнейшего анализа информации по предпочтениям в регистраторах доменов .RU/.SU клиентами BPanel производится соответствующий опрос. Разрешено выбирать несколько ответов.

 

Вполне возможно, что в будущем в BPanel по результатам опроса добавятся модули для работы с API наиболее популярных регистраторов (если они не были добавлены ранее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне лучше по зарубежным добавить. на российском рынке монстры уже в биллинге есть. правда не помешал бы еще и RU-center.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне лучше по зарубежным добавить. на российском рынке монстры уже в биллинге есть. правда не помешал бы еще и RU-center.

По зарубежным очень большой разброс. На данный момент подключено только API от ПО LogicBoxes. Регистраторы, использующие это ПО (напр. DirectI, EstDomains) пользуются популярностью у средних и малых хостеров из СНГ.

Мне например нужен Клевер Телеком - http://regplanet.ru.

CT-REG-RIPN - на данный момент имеет около 6500 доменов .RU и 200 .SU. Маловато. За $200 могу написать модуль. А если желающих будет много (15+ клиентов, реально использующих данного регистратора), - то сделаю бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, ну, а новая аудитория как увидит что есть поддержка их регистратора так и пойдет... Большинство народу смотрит по описанию функций, а не по тому что планируется добавить...

Мне допустим оно тоже нафиг не сдалось, wnames.ru рулит однозначно, но для развития именно биллинга будет полезно.

Вообще такого рода опроса лучше бы устраивали на Х-О, СЕ и etc..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мультирегистраторское направление развития панели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, хоть пока и клиент, уже выбрал себе другой биллинг, и с нового года перейду на него... а Вам... ну, удачи наверное.

Если не секрет какой? Можно в личку, очень интересно посмотреть на Ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за мультирегистраторское направление развития панели...

Я тоже, но на это требуется много времени и сил.

А я, хоть пока и клиент, уже выбрал себе другой биллинг, и с нового года перейду на него... а Вам... ну, удачи наверное.

Вы немного не по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наунет давно присутствует, а модуль рег.ру добавлен около 5 дней назад.

 

 

ооо значит у меня старая версия биллинга пошел обновляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично мое мнение, хотелось бы увидеть, что нить из крупных зарубежных регистраторов, godaddy.com или Todaynic.com , российских регистраторов и так в биллинге хватает, а вот зарубежных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По итогам голосования скорее всего в одной из неближайших версий будет добавлена поддержка ru-center. Тему "опускаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как оказалось, для возможности тестирования API nic.ru, необходимо заключить с ними договор, а без договора включить возможность тестирования нельзя. Разработка модуля по этой причине откладывается на неопределенный срок. Если есть желающие предоставить доступ в свой договор - пишите в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Алексей, очень хотелось бы увидеть в след. версии "CentroHost", если потребуется - могу предоставить данные от партнерской панели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, если это не будет реализовано бесплатно, то по какой цене?

 

Документацию могу выложить на форуме или лично Вам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...