Перейти к содержанию
Форумы

как направить к вам домен?


luke

Рекомендуемые сообщения

Добавьте домен в cPanel как дополнительный или паркованный, после чего укажите в нем DNS, которые следует взять из письма об активации аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Те, которые указаны в письме-уведомлении об активации.

Также получить информацию по серверу можно в биллинге -> мой аккаунт -> данные по серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Также получить информацию по серверу можно в биллинге -> мой аккаунт -> данные по серверу.

Хм, интересное нововведение, оно распространяется только на биллинг который установлен у вас или если обновить его оно будет и в продажной версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также получить информацию по серверу можно в биллинге -> мой аккаунт -> данные по серверу.

Хм, интересное нововведение, оно распространяется только на биллинг который установлен у вас или если обновить его оно будет и в продажной версии?

Эта функция есть в бете2, обновляйтесь :) И на будущее, рекомендую читать changelog: http://www.bpanel.ru/order/version.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также получить информацию по серверу можно в биллинге -> мой аккаунт -> данные по серверу.

Хм, интересное нововведение, оно распространяется только на биллинг который установлен у вас или если обновить его оно будет и в продажной версии?

Эта функция есть в бете2, обновляйтесь :) И на будущее, рекомендую читать changelog: http://www.bpanel.ru/order/version.txt

В том то и дело что обновились мы до новой версии, я поэтому и спрашиваю т.к не вижу данной функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стили тут не при чем. У нас напр. работает, значит и у других должно :)

Хм, логично. :rolleyes: Можете что-нибудь порекомендовать, может стоит ещё раз обновиться?

 

Не стили, я имел ввиду шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...