Перейти к содержанию
Форумы

EstDomains DNS


Рекомендуемые сообщения

При авторегистрации доменов в EstDomains поля dns серверов остаются пустыми. При попытке сменить DNS через админ-панель биллинга DNS так же не создаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Несколько часов назад автоматом на directi (est является его аналогом) создавался домен для нашего клиента, все ок, проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-идее должно приходить письмо о запросе от API? Письма такового нет. Может Вам предоставить домен, чтобы Вы посомтрели в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления биллинга до последней версии сейчас вообще следующая ошибка:

AutoCreating! ()

 

Add CusotmerID: UnSuccess :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тексту ошибки, у Вас вообще никакие данные не передаются на API регистратора:

 

Tlangpref=Language is empty, name=Name is invalid., zip=Zip is empty, address1=Address1 is invalid., emailaddr=Emailaddr is invalid., passwd=Password should be between 6 to 15 characters., country=Country is invalid., city=City is invalid., company=Company is invalid., telno=Telephone Country Code/Telephone No. is invalid. Please note that only digits are allowed

 

Почему такое происходит - не знаю, но так быть не должно (если все настроено и запускается правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя проблема с эстами решилась. Написал им, у них были проблемы.

Домен уже был занят. А Бпанель его по новой пыталась зарегистрировать. Почему она не увидила что он занят - большой вопрос.

Домен не зарегистрировался, а вот панель оформила его уже как зарегистрированый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнешей проверки нужен текст ошибок из служебных писем.

Служебные письма не приходят. Приходит только то, что я Вам дал. И пришло оно 1 раз - видимо данные с базы не передались. Вообще приходит письмо следующего содержания:

Add CusotmerID: UnSuccess :(; ID: ***; 1plus1.php

Это произошло после обновления версии биллинга с альфа 3 на бета 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм... у нас приходит и

DirectI Info: 1plus1.php

и

DirectI Info: 2plus.php

и

DirectI Info: 3.php

и

куча других. Было это сегодня, да собственно и раньше тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Домен уже был занят. А Бпанель его по новой пыталась зарегистрировать. Почему она не увидила что он занят - большой вопрос.


У меня такое недавно было.. Домен существует, а она принимает заказ на регу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BPanel не проверяет занятость заказываемого домена, для этого есть кнопка "проверить".

 

Как? :blink: Алексей, считаю необходимым вывести в панель администратора настройку: "Проверять домен перед регистрацией: *галочка*". А данные для проверки брать те, что используются для кнопки "Проверить". :lol:

 

P.S.: Те у кого руки не оттуда растут - убирают галочку. Ну я о том, что ведь по умоланию если не настроена нормальная проека домена - то панель его считает занятым и регистрировать не будет. Как раз те, кому лень настраивать все нормально - галочку убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - будут дополнительные задержки при запросе ко whois.

А кто действительно сомневается - нажнет на кнопку.

 

По собственному опыту, по ошибке заказывает регистрацию уже существующих доменов каждый пятисотый-тысячный клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - будут дополнительные задержки при запросе ко whois.

А кто действительно сомневается - нажнет на кнопку.

 

По собственному опыту, по ошибке заказывает регистрацию уже существующих доменов каждый пятисотый-тысячный клиент.

По собственному опыту: сегодня из 5 клиентов 3 заказало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...