Перейти к содержанию
Форумы

ВебМани


Рекомендуемые сообщения

Уже около года юзаю биллинг. И с самого начала есть проблемы с ВМ. А именно, через одну автооплату биллинг не обрабатывает чего-то.

Как кстати аналогично НауНет. Аккаунт в Д.А. создает. Но в биллинг пишет что он не активирован.

 

На кошелек мне приходит такое сообщение:

 

-----------------------------------

платеж на сумму 2.50 WM c кошелька Z902566573538 на кошелек Z718043575477(сайт:http://billing.ru-hoster.com/webmoney.php) через сервис merchant выполнен но оповестить сайт продавца не удалось; ошибка:The operation timed out; свяжитесь со службой тех. поддержки продавца и WMT!

-----------------------------------

 

Я намерен решить данну проблему. Что то в насройках сервера я думаю. Говорите что нужно сделать чтобы такое не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самих такое бывает что приходит при активации аккаунтов, но, BPanel отрабатывает все как надо: и аккаунт активирует и домены регистрирует и пр. заложенные функции выполняет, т.е. особо зацикливаться на этом не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самих такое бывает что приходит при активации аккаунтов, но, BPanel отрабатывает все как надо: и аккаунт активирует и домены регистрирует и пр. заложенные функции выполняет, т.е. особо зацикливаться на этом не стоит.

 

А у нас вот не выполняет. В том то и дело. Аккаунт создат, домен реистрирует. Но при этом в самом биллинге никаких изменений не происходит. Как будто оплаты и не было. Аккаунт в статусе "не оплчен", домен не зарегистрирован. И так не первый раз (в течении полу года).

 

Я пол года не зацикливался. Но надоело руками удалять аккаунт в Д.А. и заново активировать в биллинге в ручную :)

 

Решил данную проблем с помощью увеличение параметра max_execution_time до 200, попробуйте м.б и Вам поможет.

 

Сейчас уже установлено 299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот не выполняет. В том то и дело. Аккаунт создат, домен реистрирует. Но при этом в самом биллинге никаких изменений не происходит. Как будто оплаты и не было. Аккаунт в статусе "не оплчен", домен не зарегистрирован. И так не первый раз (в течении полу года).

Странно это, жесточайше странно. Если все проходит без ошибок, то в биллинге должны изменяться сроки и производиться другие заложенные в код действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот не выполняет. В том то и дело. Аккаунт создат, домен реистрирует. Но при этом в самом биллинге никаких изменений не происходит. Как будто оплаты и не было. Аккаунт в статусе "не оплчен", домен не зарегистрирован. И так не первый раз (в течении полу года).

Странно это, жесточайше странно. Если все проходит без ошибок, то в биллинге должны изменяться сроки и производиться другие заложенные в код действия.

 

Нет. Ничего вообще не происходит. Просто тупо выполнется действие (создание в Д.А., регистрация домена в панели НауНет), но в биллинге даже сам факт оплаты не фиксируется зачастую (в платяжах). Вот сейчас смотрю юзера, который ночью заказал и оплатил через ВМ. Та же ошибка была. В платяжах кроме моей ручной активаци ничего не значится. Опять же на WMID пришло сообщение подобное вышеописанному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что в меня ребуете письмо в теме НауНет. Это ведь домен был зарегистрирован так же после оплаты через ВМ. Вот походу письмо и не пришло. А при ручной активации приходило но то ужепредыдущего домена).

 

P.S.: Т.е. решение обоих вопросов сводится к одному этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настроено так.

Не надо все на меня спихивать. Проблема где то либо в настроках сервера либо в биллинге. Но т.к. все соответствует сист. требованиям биллинга, то вот и все. Разговор окончен. Дурачка включать не надо. Решите проблему. Если не знаете так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая Ваше прошлое под ником "Ru-hoster.Com" и текущий тон общения, в соответствии с пользовательским соглашением, тратить время на проверку указанной Вами информации не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...