Перейти к содержанию
Форумы

Как добавить второй сервер в биллинг?


bumer-denis

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

не могу добавить второй сервер.

 

кто в танке тот поймент :lol:

сделал следующие действия:

 

настройка, серверы.

post-5355-1222437038_thumb.jpg

 

 

настройка ip адреса

post-5355-1222437060_thumb.jpg

 

 

при активации вручную ip в списке так и не появился. :blink:

post-5355-1222437070_thumb.jpg

 

так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В настройках тарифных планов нужно изменить сервер для активации или добавить новые тарифы с новым сервером для активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой, Как запретить переход на другой тариф, если он принадлежит другой группе, например, тариф 1 - группа 1, тариф 2, группа 2. Суть в том, чтобы клиент мог переходить на тарифы только группы 1, а клиент группы 2, только в группе 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовался, теперь клиенты закрепленные за одним тарифом группы 1 не могут перейти на другой тариф той же группы, так как активация идет уже на другой сервер. Какие есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано я обрадовался, теперь клиенты закрепленные за одним тарифом группы 1 не могут перейти на другой тариф той же группы

Иными словами, они не могут перейти на тариф на другом сервере, т.к. это не произойдет автоматически и потребует времени администратора.

Какие есть варианты ?

Закрепить все нужные тарифы за одной группой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще что непонятно, как сделать, чтобы активация пошла уже на другой сервер, где пометить что он сейчас главный ? Не могу найти никак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменить сервер в настройках тарифа. Главных серверов в биллинге нет, все равнозначны и одновременно можно активировать разные тарифы на разных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо. У меня есть сервер 1 к нему привязны 4 тарифа, есть сервер 2 к нему привязаны такие же 4 тарифа (немного называются по-другому) - эти в сервера уже заполнены и мне не надо на них активировать, но надо чтобы клиенты могли внутри 4х тарифов их изменять. Далее есть 3й сервер - пустой и к нему привязано 4 тарифа, мне надо активировать на него. Если все тарифы в статусе ON, то клиенты могут переходить с тарифа на тариф, но все 12 тарифов доступны для активации. Я не понимаю как решить данную задачу, пробовал делать тарифы разными группами, но эффекта ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом билде добавлю спец. статус тарифа: отключить для регистрации, но оставить для изменения ТП, при каких-либо нестыковках (может быть не везде внес изменения) - сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел Баг, не меняется из панели клиента на тариф OFFREG - ошибка "payment_calculate_answer:ERRORВведены неверные данные..."

Из Админки этих тарифов тоже нет для смены ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

order/webmoney.php и так далее любая страница оплаты, это при смене тарифа, который в статусе offreg. Также offreg тарифов нет для ручной смены админом, есть только в статусе on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. ридми

 

Un-Rules – активный, не поддается блокировке и удалению через cron, уведомления об истечении срока действия аккаунта не высылаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще заметил, при оплате например Z-payment не моментальными платежами, на главной платеж висит, прошло 2 дня - деньги пришли, аккаунт и домен активировались, а платеж на главной все висит, как так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...