Перейти к содержанию
Форумы

Блакировка аккаунта!


sys1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!

 

Начну всё по порядку! 1 июля я стал клиентом адванты и оплатил хостинг за 4 года + заказал регистрацию в каталогах. Залил на хостинг свой сайт http://plotva.net и жду когда они зарегистрируют. но регистрации так и не дождался, а дождался 6 июля лишь вот этого сообщения:

 

Здравствуйте, Плотва,

 

Ваш аккаунт plotva.net (ID: 6783) заблокирован.

 

-------------------------------------------------------------

Комментарии Администратора

-------------------------------------------------------------

 

Атака на сайт plotva.net вызвавшая прегрузку всего сервера.

- Показать цитируемый текст -

 

И как это понимать?

А потом вот это!

 

Здравствуйте!

 

Администратором зафиксировано устойчивое превышение лимита на использование системных ресурсов, выделенных Вашему Виртуальному Серверу в соответствии с Договором и Правилами: http://advanta.org/rules.php

Вероятней всего на аккаунт была атака, т.к. было огромное количество запросов к аккаунту в еденицу времени с разных ip адресов.

В настоящее время Ваш аккаунт приостановлен.

Пожалуйста, проанализируйте возможные причины.

Для восстановления полной работоспособности аккаунта, пожалуйста, уведомьте нас о Ваших дальнейших действиях по поводу недопущения возможных приостановок.

 

Информация к размышлению:

Имея VPS или выделенный сервер можно не опасаться за нагрузку, создаваемую Вашим сайтом.

Распределением системных ресурсов по своему усмотрению волен распоряжаться владелец сервера.

http://advanta.org/server.php

 

Также для сайтов с высокой посещаемостью и/или потребностью в

системных ресурсах мы предлагаем специальные V.I.P. тарифы:

http://advanta.org/hosting.php

 

 

C уважением, Виктор.

 

и ещё 7 июля

 

Вчера Ваш аккаунт дал перегрузку из за хлынувшей посещаемости в еденицу времени. Это либо из за атаки на Ваш аккаунт, либо если нормальная посещаемость в сутки навскидку тысяч 10+ хостов.

 

я в ответ написал такое письмо:

 

Добрый вечер! Я заказывал Регистрация Сайта в 3000 Каталогах и Поисковиках, выполнение до 2х дней за 10.49$.

 

И совсем не понял почему мой аккаунт вообще заблокирован!

 

И что значит "превышение лимита на использование системных ресурсов, выделенных Вашему Виртуальному Серверу"? Объясните пожалуйста. Ни в договоре, ни в правилах нет мистической цифры лимита "огромное количество запросов" - это сколько? два, три, пять? "к аккаунту в еденицу времени"- секунд, минут, дней? У Вас вроде бы трафик безлимитный!

Это как в анекдоте "Папа дай денег!"

"сколько тебе дать сынок?",

"много папа",

"так на, держи рубль",

"пап - это всё?"

"а ты просил сколько?"

""много"

"так я тебе и дал "МНОГО", на него можно ой как много спичек купить"

 

И как я могу проанализировать причины? Я их к сожалению не знаю!

Купил домен, купил у вас хостинг, закачал сайт к Вам, в виду того что, регистрацию в каталогах Вы не сделали обратился к сторонней фирме и всё!

Ни каких действий по поводу "недопущения подобных блокировок" я не производил т.к. незнаю причину!

Прошу к моим вопросам отнестись с пониманием и ответить на них поподробнее, что бы в последствии с моей стороны было меньше вопросов т.к. я новичок в освоении интернет пространства.

P.S. Прошу:

1. Вернуть средства за неоказанную услугу по регистрации сайта в катологах в размере 10.49$.

2. Ели восстановление аккаунта невозможно, то прошу расторгнуть договор и возвратить средства за оплату услуг хостинга за 4 года (исключая текущий месяц).

И поясните если ,всё таки , восстановление невозможно то согласно пункту 7.3.

 

Договор может быть расторгнут по инициативе одной из сторон, направившей письменное уведомление другой стороне не позднее 30 дней до предполагаемой даты расторжения.

 

В какой форме пишется письменное уведомление и на какой адрес отправляется?

Заранее спасибо за ответ!

 

Ответа я так и не дождался и решил отписаться сюда!

 

Люди! Подскажите мне пожалуйста может это я такой бестолковый и не понимаю элементарных вещей , но я до сих пор не пойму за что? и как проанализировать причины?

 

А может это специально что бы покупать дорогие тарифы?

Информация к размышлению:

Имея VPS или выделенный сервер можно не опасаться за нагрузку, создаваемую Вашим сайтом.

Распределением системных ресурсов по своему усмотрению волен распоряжаться владелец сервера.

http://advanta.org/server.php

 

Также для сайтов с высокой посещаемостью и/или потребностью в

системных ресурсах мы предлагаем специальные V.I.P. тарифы:

 

Совсем голова кругом идёт! Это мой первый опыт в создании сайта и заливки на хостинг. Неужели у всех такие проблемы бывают? Кошмар!

 

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ТЕХ ПОДДЕРЖКЕ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЧТО НИБУДЬ ЧТО БЫ МАЙ САЙТ ЗАРАБОТАЛ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у Вас за контент был? Вы с кем-то ссорились?

На сайт действительно, по-видимому, была серьезная атака. Держать такой сайт в ущерб остальным клиентам мы просто не имеем права. Были жесточайшие паразитические нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю что за контент? И с кем я вообще могу ссориться? А же говорю, что это первый мой сайт и первый опыт, я ни чего не делал кроме самого сайта и того что залил его к Вам!

И что мне тогда делать? Как быть?

Если держать Вы его у себя не можете, то верните тогда деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю что за контент?

Ну Вы же владелец...

И с кем я вообще могу ссориться?

Знать только Вам. Просто так атаки не случаются.

 

Аккаунт разблокировал. Посмотрим, что будет далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сайт на сервере в США или Россия?

 

Залил на сервере в США (подешевле). А это имеет какое нибудь значение?

 

Аккаунт разблокировал. Посмотрим, что будет далее.

 

Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо! Но я так и не понял почему это произошло, а следовательно не смогу предотвратить это в будущем.

Посоветуйте что надо делать что бы больше не блокировали аккаунт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я так и не понял почему это произошло, а следовательно не смогу предотвратить это в будущем.

Посоветуйте что надо делать что бы больше не блокировали аккаунт?

Как и писалось ранее, на сайт, по-видимому, была произведена атака. Зачем и почему мы уж тем более не знаем.

Залил на сервере в США (подешевле). А это имеет какое нибудь значение?

У еня была аналогичная проблема. :angry: Сайт не был доступен.

Информацию по сегодняшней недоступности части сайтов на американском сервере см. в теме http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=3881

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...