Перейти к содержанию
Форумы

У меня тема родилась ЙЙаааДД


Рекомендуемые сообщения

Короче, вот что предлагаю, давайте я подниму vps Алексей любезно предоставит нам биллинг и каждый желающий будет писать под панель моды которые предлагали на форуме в доработку, и реализовывать на этом vps ну моды без изменения кода панели, пример оплата через смс кто то написал мод, получилось коряво еще кто ни будь, берет этот мод и переделывает его, короче каждый пишет и втыкает свое, и месяцев так через ….цать, мы получим продукт в котом будет реализованы все моды и дополнения нами, а потом Алексей берет и собирает все это в панель :))) вот такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот что предлагаю, давайте я подниму vps Алексей любезно предоставит нам биллинг и каждый желающий будет писать под панель моды которые предлагали на форуме в доработку, и реализовывать на этом vps ну моды без изменения кода панели, пример оплата через смс кто то написал мод, получилось коряво еще кто ни будь, берет этот мод и переделывает его, короче каждый пишет и втыкает свое, и месяцев так через ….цать, мы получим продукт в котом будет реализованы все моды и дополнения нами, а потом Алексей берет и собирает все это в панель :))) вот такая тема.

 

что папало <_< , кому надо тот создаст собственые моды в том числе и панель, весь вопрос во времени, поэтому и не создаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, вот что предлагаю, давайте я подниму vps Алексей любезно предоставит нам биллинг и каждый желающий будет писать под панель моды которые предлагали на форуме в доработку, и реализовывать на этом vps ну моды без изменения кода панели, пример оплата через смс кто то написал мод, получилось коряво еще кто ни будь, берет этот мод и переделывает его, короче каждый пишет и втыкает свое, и месяцев так через ….цать, мы получим продукт в котом будет реализованы все моды и дополнения нами, а потом Алексей берет и собирает все это в панель :))) вот такая тема.

 

что папало <_< , кому надо тот создаст собственые моды в том числе и панель, весь вопрос во времени, поэтому и не создаем

На правах автора темы, я заприщаю вам в нее писать, прошу администрацию удалить сообщения от этого человеГа и оградить эту тему от его присутствич. Пшел на х**й муд**к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах администратора форума отправляю вас (обычно пишу с большой буквы) в бан на 5 лет. Извините, но, поумнеете через 5 лет - придете.

Насколько я помню, кого-то из Вашей компании уже банил за нецензурную брань. Сдается мне, что этот же самый человек просто зарегистрировался под другим ником.

Пожалуйста, до истечения пятилетнего срока не заходите на этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...