Перейти к содержанию
Форумы

Повторно нажимать на кнопку регистрации запрещено :)


Рекомендуемые сообщения

Повторно нажимать на кнопку регистрации запрещено :)

Пожалуйста, проверьте Ваш e-mail.

 

 

Алексей. Данная проблема уже вроде как решалась до этого. Но как оказалось - не решилась.

Когда я обновил Bpanel до Alpha2, вроде как несколько заказов прошли...

Но на этом все затихло. Почти полторы недели я думал что это эффект временных проблем с биллингом. Оказалось - это реально проблема.

 

Сегодня напсиал клиент, сказал что двое суток ждал письма. Оно так и не пришло... И не должно было - вылезло сообщение что ты видешь выше.

 

Итак: http://billing.ru-hoster.com/

Регистрируйтесь, логин и все остальное не важно. Тариф Небольшой, на 3 месяца. Домен любой, "уже существует" выберете.

 

Попробуйте - не пропустит. Браузер IE 7, но я регистрировался раз 10 тестово - пропускало с него. Но закон подлости - как регитя клиент, не пускает... Причем изберательно и не всегда - нет стабильности, на одних тарифах то не пускает вообще, то пускает иногда, то ещё как... Закономерности в общем то нет.

 

В чем проблема? Давайте решим её раз и на всегда. На форуме видел уже людей с такой же проблемой, но решения нет. Так что это будет FAQ для людей с подобной проблемой. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынужден отказать в решении данной проблемы и забанить на форуме пользователя Ru-hoster.Com по причине неоднократного грубейшего нарушения правил технической поддержки программного продукта BPanel.

 

Сегодня при выполнении ответственных сторонних работ я был вынужден постоянно отвлекаться от них на сообщения по ICQ.

 

Support (12:57:01 21/05/2008)

Привет. Загляни на форум Бпанель, отписал по проблеме одной.

 

Support (12:58:23 21/05/2008)

Я уже там жду ответа

 

Support (13:03:01 21/05/2008)

Что думаешь по моей проблеме?

 

Support (13:09:15 21/05/2008)

Алеша, ответь пож-ста

 

Support (13:09:41 21/05/2008)

На форуме

 

Support (13:09:49 21/05/2008)

Я тут ещё 51 минуту

 

Support (13:09:59 21/05/2008)

Надо решить вопрос - очень много потерял денег...

 

Support (13:10:05 21/05/2008)

Надеюсь и жду

 

Согласно http://bpanel.ru/contacts.php,

 

Тех.поддержка по ICQ и телефону отменена с 10.09.2006 из-за грубого несоблюдения правил клиентами.

 

На момент выдачи лицензии данному клиенту дата была значительно старше 10.09.2006.

 

Сегодняший случай не единичный. Клиент неоднократно предупреждался по ICQ об отсутствии технической поддержки по данному каналу связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пошаманить и проверить какие кнопки, счетчики и прочий сторонний хлам ввиде баннеров стоит на странице. т.к. некоторые счетчики бывают с яваскриптами, то могут совпасть например какие-ниебудь переменные из яваскрипта с переменными в панели и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...