Перейти к содержанию
Форумы

Не могу потвердить продление и изменение тарифа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, суть в том что не могу потвердить когда клиент продлиняет домен или изменяет хостинг и кажется когда активирует... Итак подробно, на главной странице админки когда клиент например изминяет тарифный план, оплата получена и т.д... Пишет статус "paid" ну и что с этим делать? если paid знач зачем светить... Захожу в Действие/информация о платеже изменяю статус на PAID а оно выбивает эту ошибку

Notice: Undefined variable: theinc in /home/*****/public_html/*****/admin/index2.php on line 650

Запись #611 обновлена.

 

в результате никаких изменений :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обновите биллинг до последней версии.

 

Спасибо, совет хороший, даже полезный но безсполезно. Обновил, теперь ошибку не выбивает... Но не потверждается! типа пише обновленно, но врет зараза :angry: , далее стоит в "Ожидание" на главной странице админке, а мне очень нужно, ато клиент заказал оплатил а результату нету... Он поменял тарифный план на план с калькулятора... И как мне выйти с этой ситуации :unsure: . Подскажите плиз что не так далею ? Может я не так потверждаю ? Проинформируйте по порятку как потвердить платеж ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение тарифа: поиском находите клиента и из листинга поиска нажимаете на название тарифа.

Там и меняете. Запись с гл.стр. админ-панели пропадет после изменения тарифа на оплаченный клиентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... как-то запутано. Но суть втом что клиент заказал и оплатил на переход по "конструктору тарифа". И как мне конструктор тарифа потвердить ? :blink:

 

Воть что я еще пробывал, думаю это правильные действие... Хотя... Нажимаю на "информация платежа" потом "тип" изменяю на "invoice" нажимаю изменить... Пишет обновленно... Но потом снова вижу на главной странице Админке тотже платеж.... Захожу снова "информация платежа" потом смотрю "тип" там не изменилось на "invoice" а осталось по прежднем как было "receive" Может в этом проблема?

О! розабрался :) спасибо, просто вручную набрал конструктор и применил для клиента. Немного не удобно... Надеюсь в будущем будет по прорбе с этим. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...