Перейти к содержанию
Форумы

Помогите залил сайт на хостинг, а дальше?


makller

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! все кто может мне помочь, помогите пожалуйста, на меня наверное нашел тупизм я сделал почти все думаю из 100 процентов осталось 10, завел домен со стыковал его с хостингом теперь перекинул в папку /public_html сначала весь wordpress, потом закинул просто готовую web станицу как сделать чтобы хоть что-то появилось на моей доменной странице станице. как привязать это с друг с другом! мне кажется что это должно быть как то легко сделать! или надо писать какие-то скрипты! спасибо если подскажите хоть что-то! мне вообще надо всего 6 страниц закинуть они уже готовые есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите имя домена. Удалите из public_html наш файл index.htm (если при наборе домена выдает сообщение, мол все готово к работе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщите имя домена. Удалите из public_html наш файл index.htm (если при наборе домена выдает сообщение, мол все готово к работе).

www.taximaestro .ru помоему он как не работал так и не работает, может быть надо было когда я регистрировал домен на ваш хостинг указть еще айпишник а не только ns1.unlimits.net ns2.unlimits.net

Я просто первый раз пытаюсь сделать! поэтому не знаю точно какую последовательность надо соблюдать в какую папку в ходить!

Домашний каталог

Корневой каталог веб-содержимого (public_html/www)

Корневой каталог общедоступного FTP (public_ftp)

Корневой каталог документов для:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт прогружается с нашего сервера и при его запросе видно

Error establishing a database connection

Вероятно это от wordpress.

Удалите все из папки, куда закачивали wordpress, залейте туда 6 своих страниц. Главную назовите index.htm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт прогружается с нашего сервера и при его запросе видно
Error establishing a database connection

Вероятно это от wordpress.

Удалите все из папки, куда закачивали wordpress, залейте туда 6 своих страниц. Главную назовите index.htm.

 

Да спасибо, все получилось! осталось только чтобы главная страница открывалась сразу, а сейчас открывается как папка, Index of / надо от нее как то избавится! можете посмотреть http://www.taximaestro.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страничка должна называться index.htm, у Вас же она называется index.htm.htm :)

 

 

Спасибо все работает! без Вас бы не справился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...