Перейти к содержанию
Форумы

добавление второго сервера


Risht

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Нажимаю: Настройки - Хостинг сервера, в первом поле нужно выбрать IP там только айпи моего старого сервера, рядом есть кнопка добавить, я преешел там выбор сервера я выбрал пустое значение, все данные ввел и нажал создать, написало, что дополнительная услуга номер 2 не найдена, подскажите плиз как добавить второй сервер, желательно пошагово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не указывайте в поле "ServiceID" (дополнительная услуга). Данные функции (листинг IP адресов, закрепление их за доп. услугой) появились недавно и еще не были отображены в ридми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не указывайте в поле "ServiceID" (дополнительная услуга). Данные функции (листинг IP адресов, закрепление их за доп. услугой) появились недавно и еще не были отображены в ридми.

 

 

это в добавление IP адресов сервера? или при добавлении серверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении IP адресов.

Поле "ServiceID" закрепляет IP адрес за определенной дополнительной услугой (со стр. Доп. Услуги нижнего меню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При добавлении IP адресов.

Поле "ServiceID" закрепляет IP адрес за определенной дополнительной услугой (со стр. Доп. Услуги нижнего меню).

 

 

спасибо получилось

 

хочу чтобы новые клиенты автоматически создавались на втором сервере только, как отключить региистрацию на первом, не навредя клиентам и оставив старые тарифы для второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблема ещё:

 

создал второй сервер он прописался как 2 иди, потом его удалил создал ещё раз, уже в таблице иди 3, пытался изменить через функцию редактирования не получается, как опять сделать иди2? хотя я когда создаю пишу иди2 в поле "ID Сервера для создания -\\- соот-но, через ",": "" хотя хз заччем это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы новые клиенты автоматически создавались на втором сервере только, как отключить региистрацию на первом, не навредя клиентам и оставив старые тарифы для второго?

Изменить в тарифах ID сервера (как это в свое время сделали мы) - были проблем с изменением тарифных планов у старых клиентов, но вроде как все решили на уровне биллинга.

Отключить старые тарифы на регистрацию и создать новые с немного другими названиями (рекомендуется).

пытался изменить через функцию редактирования не получается, как опять сделать иди2?

При просмотре списка серверов в админ-панели картинка "последовательность отображения" с соотв. ссылкой.

"ID Сервера для создания -\\- соот-но, через ",": "" хотя хз заччем это.

Это для запрещенных доменных зон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу чтобы новые клиенты автоматически создавались на втором сервере только, как отключить региистрацию на первом, не навредя клиентам и оставив старые тарифы для второго?

Изменить в тарифах ID сервера (как это в свое время сделали мы) - были проблем с изменением тарифных планов у старых клиентов, но вроде как все решили на уровне биллинга.

Отключить старые тарифы на регистрацию и создать новые с немного другими названиями (рекомендуется).

пытался изменить через функцию редактирования не получается, как опять сделать иди2?

При просмотре списка серверов в админ-панели картинка "последовательность отображения" с соотв. ссылкой.

"ID Сервера для создания -\\- соот-но, через ",": "" хотя хз заччем это.

Это для запрещенных доменных зон.

 

1. если просто ИДИ поменяю у старых клиентов, то у новых не будет проблем с продлениеями и переходами на другие тарифы?

2. аналогично если отключить старые?

 

3. как из первых вариантов лучше?

 

4.мне не нужно попорядку, мне нужно чтобы не было ИДИ 1, а потом ИДИ 4, а нужно чтобы ИДИ 1 а потом ИДИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил почти все, осталось:

 

отключил тарифы и начал вводить новые, названия одинаковые не делаются, именно названия на руском, а не на в ДА, нужно мне чтобы и для старых клиентов и для новых было все одинаковое он не дает так сделать.

 

может просто иди поменять сервера в существующих планах? будут ли проблемы у старых клиентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил почти все, осталось:

 

отключил тарифы и начал вводить новые, названия одинаковые не делаются, именно названия на руском, а не на в ДА, нужно мне чтобы и для старых клиентов и для новых было все одинаковое он не дает так сделать.

 

может просто иди поменять сервера в существующих планах? будут ли проблемы у старых клиентов?

 

решил прооблему сам.

 

 

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

 

так вот не активруется, плачу на автомате сам, приходит на мыло письмо, что с панелью проблема.

 

все правильно вроде сделал, скажите из-за чего в основном выходит такая ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ришат, как там у тебя, получилось, работает? Тоже надо начинать думать о втором сервере.. боюсь много траблов может последовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

 

PS чел платит автоматом, а аккаунт не активруется, после того как я его руками активирую выходит ошибка которая выше, причем аккаунт в ДА создается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP);

2. Cсылка на скрипт;

3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена;

4. Ссылку на эту тему.

На admin @ advanta.org

 

P.S. билд вчерашний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP);

2. Cсылка на скрипт;

3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена;

4. Ссылку на эту тему.

На admin @ advanta.org

 

P.S. билд вчерашний?

 

 

1. посмотрел, в ДА все создается, в биллнге не отмечается создание, и создается с парметрами местаи всего 0.

2. отправил

3. билд вчерашний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что при запросе между серверами его блокирует файроволл.

 

это точно?

акки то с парметрами 0 все таки создаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пробовал создать аккаунт из админ-панели.

В итоге в сообщении об ошибке не было никакого ответа от сервера, на который посылался запрос активации. Обычно в ответе содержится информация, создался ли аккаунт или нет, а тут вообще пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром пробовал создать аккаунт из админ-панели.

В итоге в сообщении об ошибке не было никакого ответа от сервера, на который посылался запрос активации. Обычно в ответе содержится информация, создался ли аккаунт или нет, а тут вообще пусто.

 

хм.. а как тогда нулевые создаются? сигнал же все-таки есть.

 

 

посмотрите плиз ещё раз, проверьте конфиги, я все правильно вроде сделал, но новый глаз всегда лучше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подправил выходную информацию при ошибке активации и залил Вам новый файл. Стало выдавать:

 

Operation timed out (60)

ОШИБКА: Не могу создать данный аккаунт на сервере!

HTTP/1.1 200 OK

 

Проблема явно на сервере. PHP через fsockopen не может соединиться с удаленным сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...