Перейти к содержанию
Форумы

Я в ахуе


Рекомендуемые сообщения

Алексей... Я в ахуе...

Не врубаю че за нах... Начал вчера просматиривать сайты клиентов, обнаружил 10 лишних аккаунтов.... Из ~300

ну в общем удалил я этих уродов.

через день письмо от клиента - че за **** где мой сайт, потмо ещё...

в общем ничего не врубил. В биллинге акков нет. В ДА есть. Клиенты говорят что в биллинге они регились и из него платили. В истории ничего. Просмотрел логи - все ок, не хак, а скорее баг... Что скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал вчера просматиривать сайты клиентов, обнаружил 10 лишних аккаунтов....

Где?

Клиенты говорят что в биллинге они регились и из него платили.

Деньги получили? Уведомления от биллинга при платежах получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin - вот у меня ни уведомления ни активации при платеже не происходит и не идет = ( Ну Вы помните мою ситуацию. На днях обновимся, если не поможет, буду Вас мучить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin - вот у меня ни уведомления ни активации при платеже не происходит и не идет = ( Ну Вы помните мою ситуацию. На днях обновимся, если не поможет, буду Вас мучить :)

Угу, сообщайте обо всех, даже о малейших, по Вашему мнению, ошибках и неточностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin - вот у меня ни уведомления ни активации при платеже не происходит и не идет = ( Ну Вы помните мою ситуацию. На днях обновимся, если не поможет, буду Вас мучить :)

Угу, сообщайте обо всех, даже о малейших, по Вашему мнению, ошибках и неточностях.

 

 

Чудеса ещё не закончились... Просматривал инфу по второму серверу - 12 клиентов, которых нет в биллинге Как выяснилось - многие уже пару месяцев не платили за хост - под предлогом "А у вас биллинг меня не пускает, да и работает все, что ещё надо?" :angry:

 

Сща сяду считать сколько буду стребывать с клиентов... Хотя толку - та часть, которая давно неплатит и знает о трабле уже вчера приготовила и слила резервные копии...

 

Завтро обудем разбераться что такое...

 

З.Ы.: Алексей - подазрения на крон.... Т.к. руками ничего никогда не удалял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще баг, описываю подробно:

06.02 был заказан хостинг

08.03 был оплачен вечером

Автоактивация отключена. На утро собрался активироваьт аккаунт и обнаружил, что крон удалил учетную данную запись в биллинге (прошло 31 день), хотя она была оплачена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтро обудем разбераться что такое...

Обязательно сообщите, как разберетесь.

Ну видимо он просто перестал работать, автоблокировка. У меня такая же трабла сейчас.

А админ-панель биллинга - блокирует?

Автоактивация отключена. На утро собрался активироваьт аккаунт и обнаружил, что крон удалил учетную данную запись в биллинге (прошло 31 день), хотя она была оплачена

Версия BPanel - последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А админ-панель биллинга - блокирует?

 

В том то и дело, что биллинг не блокирует. Если вручную через биллинг производить блокировку, то в ДА все нормально блокируется и активируется. Проблема именно при работе биллинга = ( Люди платят за продление вебмани, а в биллинге не продляется, как будто ничего и не платили, приходится ВСЕ руками сейчас делать = (

 

Как я и говорил, будем обновляться скоро на после-вчерашний билд, надеюсь очень, что заработает все. Хотя не факт конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, не заработает, то

 

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP);

2. Cсылка на скрипт;

3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена;

4. Ссылку на эту тему.

На admin @ advanta.org

 

детально проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin - обновились, не работает - все по прежнему. После оплаты вебмани не активируются аккаунты в биллинге и в ДА естественно, не продляются платежи в биллинге, их оплачивают а продление не фиксируется, не блокируются аккаунты за неуплату и т.д. Обещали посмотреть. Высылаю Вам данные снова. Help! Нужна помощь, сами не справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin - странные дела творятся, помните наверное мой случай.. Сегодня ночью все заработало ни с того ни с сего, на сервере ничего не менялось. И оплата вебмани проходила нормально, в плане активации после оплаты и продление. Так же автоматом сегодня аккаунт клиента заблокировался. Чудеса блин :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем отписываюсь в чем трабла была. Не работало когда стоял реврайт на www.domain.ru - убрали реврайт, заработало все. Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...