Перейти к содержанию
Форумы

Отсутствие обратной связи


Orion

Рекомендуемые сообщения

При оплате с помощью платёжных систем отсутствует какая-либо обратная связь между пользователем и Advanta.org. Деньги списываются со счёта, например, Интернет.Кошелёк и... всё! Дошли, не дошли, ничего не понятно! Хорошо бы предусмотреть какую-то обратную связь с момента списания средств со счёта пользователя и до регистрации оплаченных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за "Интернет.Кошелёк"?

 

Это то, что у вас на страничке оплаты называется "Старым (программным) методом" оплаты. Яндекс.Деньги позволяют иметь два счета. Одним (Яндекс.Кошелёк) можно управлять только через WEB-интерфейс, другой счет (Интернет.Кошелёк) управляется специальной программой, которая устанавливается на компьютер. Счета не пересекаются, и пользователь при регистрации счёта должен выбрать, каким способом ему удобнее управлять своим счётом. Интернет.Кошелёк считается более защищённым, хотя, конечно, как кому больше нравится...

Так что с моим вопросом? Есть идеи, как всё-таки организовать обратную связь? Это - общий вопрос, и он касается всех. Я посмотрел в форуме очень много вопросов по оплате. Это вполне естественно - люди перечислили деньги и остаются в полном неведении... Думаю, что это неправильно.

Почему я поднял этот вопрос? Думаю, понятно... Сегодня утром перечислил деньги за хостинг, и тишина... Понимаю, что 24 часа не прошли, но тем не менее... Кстати, а почему 24? Вы же должны видеть поступившие вам средства сразу? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При оплате через яндекс.деньги (уведомлении нас отправлением специально сфорвированной биллингом формы) на главной странице биллинга (http://order.advanta.org -> авторизация) должна появиться информация по платежам, которые ожидают проверки администратором.

К сожалению, способ оплаты "яндекс.деньги" из-за технических особенностей платежной системы не имеет обратной связи.

В Webmoney, например, платеж зачисляется автоматически, после чего сразу же производится действие (напр. активруется аккаунт).

 

Спасибо, что обратили внимание на данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...