Перейти к содержанию
Форумы

Активация автоматом и реселлинг


Рекомендуемые сообщения

Отнюдь. Наверное а5 что-то где-то не так сделали. Ибо если смотреть на предыдущую ошибку, вообще странно, как вы ее не заметили, а сразу полезли жаловаться в форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь. Наверное а5 что-то где-то не так сделали. Ибо если смотреть на предыдущую ошибку, вообще странно, как вы ее не заметили, а сразу полезли жаловаться в форум.

Ну не жаловаться а получить поддержку :) я Вам выше написал как исправил вхм а все равно та же история, я вот начинаю думать что это уже нестройки безопастности сервера так выполнены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к Вам в админку биллинга, ввел номер заказа, нажал на кнопку и через 20 секунд аккаунт уже был активирован. Никаких форм и пр. не выскакивало, все как и д.б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к Вам в админку биллинга, ввел номер заказа, нажал на кнопку и через 20 секунд аккаунт уже был активирован. Никаких форм и пр. не выскакивало, все как и д.б.

Тогда любимая вами фраза, \/\/\/\/\ ручки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царь батюшка Алексей, не велите казнить, я буду хранить созданный Вами аккаунт на сервере,

Пока дата центр или ддос не разлучит нас, :lol: )) Кстати проблема с public_html пропала, аккаунт создался правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...