Перейти к содержанию
Форумы

почта


taclipoka

Рекомендуемые сообщения

Чаще всего ~14 и ~19 по пачке-другой. (+переодически по мелочи (3-5 писем), но эти вроде бы доходят.) Сервер в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово, но мне-то что делать? Клиенты звонят, жалуются. Вроде как я сейчас, только по телефону и громко. (Кадр из поддержки предложил выделенный сервер купить... Юморист, блин...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно. Если отправлять с других ящиков (yandex,rol,overta,rambler...), в том же количестве/качестве/частоте - доходит без проблем (только вот ограничение на халявных - не больше 150 в день отправлять можно). Ну, может, раз в месяц письмецо затеряется. А с адвантовского - моментально начинается паника и перезвон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации действительно сложно что либо посоветовать, вполне возможно что сотрудник адванты посоветовал вам хорошее решение данной ситуации - выделенный сервер или VPS, т.к там вы сможете сделать настройки EXIM именно под себя и свои нужды, потому как видимо это единичная проблема..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, диагностировать проблему по предоставленным данным невозможно. Только что проверил отправку письма на yandex.ru (единичную отправку). Дошло мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело. Единичные и у меня доходят без проблем. А вот набор уже пропадает. Я в почтовиках не разбираюсь, так что могу предположить только что-нибудь противорассылочное в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...