Перейти к содержанию
Форумы

Массовая Рассылка


Рекомендуемые сообщения

Возможно розослать письма всем? :unsure: Всетаки массовая рассылка... Дело такое хочю розослать всем клиентам письма, но после кнопочки "отправить" пишеть такое "Рассылка завершена, отправлено писем: 0" Кто знает вчем причина? Может я неправильно рассылаю? Покажите пожалуйста кто-нибудь в скрин-шотах как правильно делать рассылку :ph34r:

 

 

А еще что это такое? :blink:

 

Шаблоны для Текста Рассылки

Логин $mail_template[login]

Пароль $mail_template[password]

Имя $mail_template[name]

E-Mail $mail_template

Домен $mail_template[domen]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у Вас в форме не отображаются ID серверов и чекбоксы к ним?

 

потому что не указал сервер... Теперь указал сервер, всеравно (. А что такое Чекбоксы ?

Кстати когда указал сервер и поставил всюда птички, отправило "Рассылка завершена, отправлено писем: 9" Но у меня больше клиентов. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Чекбоксы ?

Батенька, Вам в Яндекс.

Кстати когда указал сервер и поставил всюда птички, отправило "Рассылка завершена, отправлено писем: 9"

Уже лучше.

Но у меня больше клиентов

Вероятно, остальные активированные аккаунты не закреплены за сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что до Чекбосы, не проще сказать Птички? приятней и понятней.

"Вероятно, остальные активированные аккаунты не закреплены за сервером." это как? :blink: Вот смотрел я. Все тарифные планы автоматически прикрепляются к серверу который добавил в админке. А отсылается только 9 чел :huh: один с домен аккаунтом, 2 партнеры и з хостинга тоже один кажется. Что делать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
При просмотре аккаунта клиента в самом низу указан сервер. Проверьте там.

 

Да Вы абсолютно правы :) Не все прикреплены к серверу... Тепер возникает еще один вопрос как всех сразу прикрепить к одному серверу это возможно? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная функция не предусмотрена. При просмотре тарифного плана можно изменить сервер для всех HOSTING и RESELLING тарифов (для новых клиентов).

Не предусмотрена потому, что предполагается, что изначально тариф был закреплен за определенным сервером и соответственно при активации аккаунта в базу по конкретному аккаунту вносился конкретный ID сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...