Перейти к содержанию
Форумы

Перенос базы из WHM в bPanel


sotkom

Рекомендуемые сообщения

Данная функция не предусмотрена. Только вручную.

P.S. Незачем дублить вопросы и на e-mail, если задаете их на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данная функция не предусмотрена. Только вручную.

 

Я вручную вогнал в mySQL данные аккаунта из базы bPanel 2.8 в соответствующие поля. Как сделать, чтобы WHM синхронизировалась с новыми данными bPanel?

Проблема в следующем... Был полность утерян скрипт bPanel 2.8 , бд от него осталась, ну и соответсвенно данные аккаунтов в cPanel и WHM остались. Бала установлена последняя версия bPanel с нуля. Настроена соответственно инструкциям. Тарифные планы настроены на безлимитный трафик. Но на сайтах клиентов Bandwidth Limit! Я его соответственно и вижу в WHM...

Подскажите, плз, как можно "победить" проблему?

 

P.S. Незачем дублить вопросы и на e-mail, если задаете их на форуме!

Ок, извиняюсь, учту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вручную вогнал в mySQL данные аккаунта из базы bPanel 2.8 в соответствующие поля. Как сделать, чтобы WHM синхронизировалась с новыми данными bPanel?

Вручную. В помощь в админ-панели (BPanel -> сервисы) есть ф-ия "Base Check".

Проблема в следующем... Был полность утерян скрипт bPanel 2.8 , бд от него осталась, ну и соответсвенно данные аккаунтов в cPanel и WHM остались. Бала установлена последняя версия bPanel с нуля. Настроена соответственно инструкциям.

Рекомендую запустить /admin/upgrade/index.php

Многовероятно, что база не соответствует версии 3.0.

Тарифные планы настроены на безлимитный трафик. Но на сайтах клиентов Bandwidth Limit! Я его соответственно и вижу в WHM...

Подскажите, плз, как можно "победить" проблему?

BPanel - это отдельный продукт, и он односторонне "синхронизирован" с WHM. BPanel только отправляет запросы к WHM на создание в последней, например, аккаунтов.

 

Проблема у существующих аккаунтов "Bandwidth Limit" целиком лежит в компетенции WHM. Никакие изменения в настройках тарифов BPanel не поспособствуют ее решению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с этой проблемой вроде понятно!

Еще вопрос, есть ли возможность клиенту самостоятельно или админу на один свой аккаунт перенести домен из другого своего аккаунта другого тарифного плана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос в догонку, сорри, если не по теме.

Если я воспользуюсь услугами предложенных в последней версии регистраторов доменов, выставлю свои тарифы на регистрации, то официальная сумма регистраторов уйдет им, а разница поступит автоматически на мой счет?

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, есть ли возможность клиенту самостоятельно или админу на один свой аккаунт перенести домен из другого своего аккаунта другого тарифного плана?

Измените логин при просмотре информации по домену.

Если я воспользуюсь услугами предложенных в последней версии регистраторов доменов, выставлю свои тарифы на регистрации, то официальная сумма регистраторов уйдет им, а разница поступит автоматически на мой счет?

У регистраторов сначала нужно пополнить баланс, со своего кошелька, на который потом будут идти деньги от клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию!

Кстати, как выяснилось в процессе, WHM не понимает в траффике unlimited(как стоит по умолчанию в тарифах, только цифры 999999....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...