Перейти к содержанию
Форумы

Ошибка при открытии setup.php


regid

Рекомендуемые сообщения

Люди это уже параноя какая то, ведь написано же 3.2.8, Вам говорят нужен 3.3.0, вообщем чисто без комментов я думаю всем все ясно, п.с скрин в аттаче..

Выделил ссылку, чтобы потом не сказали что я где то заскринили, а так же выделил номер версии Zend'a

post-5323-1198441377.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

При попытке открытия setup.php выдаётся сообщение: Fatal error: Unable to read 39131 bytes in /home/sg/public_html/setup.php on line 0

На сервере установлен Zend Optimizer 3.3.0. В чём может быть проблемка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалил всё в бинарном режиме. После нажатия "Начать установку" получил следующее:

Warning: main(/home/sg/public_html/home/sg/public_htmladmin/modules/version.php) [function.main]: failed to open stream: No such file or directory in /home/sg/public_html/setup.php on line 1101

 

Warning: main() [function.include]: Failed opening '/home/sg/public_html/home/sg/public_htmladmin/modules/version.php' for inclusion (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/sg/public_html/setup.php on line 1101

 

Notice: Undefined variable: version_info in /home/sg/public_html/setup.php on line 1106

Установка Завершена

 

Рекомендуется удалить файл setup.php

 

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательнее. Failed opening '/home/sg/public_html/home/sg/public_htmladmin/modules/version.php'

Вероятно, в config.php указаны неверные данные по директории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...