Перейти к содержанию
Форумы

System error #2.


Рекомендуемые сообщения

Сменил через order.bpanel.ru домен на который была оформлена лицензия с billing.XXX.com на my.XXX.com

скопировал все содержимое старого домена, отредактировал config.php где прописал новый домен, скачал файл новой лицензии для my.XXX.com

В результате по адресу my.XXX.com - System error #2., а по адресу billing.XXX.com - панелька как работала, так и работает.

 

Что делать? я ничего не напутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

my.XXX.com и billing.XXX.com находятся на разных серверах?

Если так, то

 

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. Данные FTP-доступа; Данные cPanel доступа (если они отличаются от FTP);

2. Cсылка на скрипт;

3. Данные доступа в админ-центр, проверка по IP адресу должна быть отключена.

4. Ссылку на эту тему.

на admin @ advanta.org

 

Думаю, что проблема в системных настройках. В каких именно - сообщу после проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно смотрите в старой папке, смотрите в папке my.ur-host.com как и сказано выше.

Именно в ней не работает. В billing.ur-host.com как раз таки и работает отлично. Что странно , ведь на order.bpanel.ru я сменил домен на my.ur-host.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это я вижу на FTP в public_html под указанным Вами USER alexander.

 

Уважаемый Алексей,

 

Обратите внимание, что при заходе на фтп (под alexander), в папке public_html

существуют три папки, две из них это my.ur-host.com и billing.ur-host.com

Они собственно и олицетворяют собой злополучные два поддомена, о которых я говорил в первом посте.

Собственно первый из них - my.ur-host.com тот в котором биллинг не работает (хотя файл лицензии в нем правильный, проверьте, и настройки тоже верные)

А вот второй billing.ur-host.com на не биллинг работает, хотя не должен так как, я сменил домен (в панеле order.bpanel.ru) на my.ur-host.com, доплатил 3 долл и сменил.

Впрочем я уже это рассказывал в постах выше.

 

Пожалуйста просмотрите еще раз (Вам нужна папка my.ur-host.com, скрипт не работает именно в ней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел. По привычке перешел в public_html, а не в www, т.к. в сипанеле это одна и та же папка.

Почему-то при изменениях в /www/my.ur-host.com они по адресу my.ur-host.com не отображаются. Почему - думаю, Вы что-то намудрили с конфигом на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел. По привычке перешел в public_html, а не в www, т.к. в сипанеле это одна и та же папка.

Почему-то при изменениях в /www/my.ur-host.com они по адресу my.ur-host.com не отображаются. Почему - думаю, Вы что-то намудрили с конфигом на сервере.

 

У меня и двух других людей кого попросил заглянуть отобразились изменения в виде мной залитого файла, фашего info.php а также переименованого index2.php. Собственно который как не странно заработал.

 

Переименовали его назад в index.php и что Вы думаете? все заработало как и должно быть.

 

Собствено решение проблемы затянулось на столько, что мне сейчас не важны стали причины возникновения обстоятельств приведших к ошибке. Самое главное что ейчас все работает.

 

ПС: серверную конфигурацию никто не менял. И косо не настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По адресу my.ur-host.com у меня сейчас тоже стало загружаться то, что надо.

Это радует.

Потому что у нас опять на борту

System error #2.

Contact our support dept., please.

 

Дело было так, панель 1 сутки хорошо работала

 

затем я начал удалять файлики которые вы закинули на фтп, ну типа там инфо.пхп индекс2.пхп

И после этого у нас на борту то что мы имеем. Востановили все файлики из вчерашнего (рабочего бэкапа) один черт не заводиться.

Что же это такое?

ПС.: конфу сервера не трогали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть возможность заняться вопросом в индивидуальном режиме, за доп. плату. Будем рады в разумных пределах воспользоваться этим. Финансовый вопрос не самый главный здесь.

Пожалуйста, давайте Алексей, решим скорее этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...