Перейти к содержанию
Форумы

Некоторые пункты в админке не работают.


xlv

Рекомендуемые сообщения

При попытке зайти в любые из подпунктов разделов "услуги", "настройки", и "разное" выводится ошибка6

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 2361624 bytes) in /home/zerohost/public_html/bill/admin/index2.php on line 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем реселлерском тарифном плане это не предусмотрено.. можно ли получить временную (на недельку примерно) лицензию что б можна было тестировать биллинг на разных хостингах? Я бы взял Ваш, т.к я понял что на нем все успешно работает, но мне нужно располагать его в Украине (UA-IX).

 

Или даже не лицензию а кауе то урезаную демку без возможности регистрации клиентов или подобного.. что б можнна было хоть рабюотоспособность сервера протестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно сменить лицензию mydomain.com на billing.mydomain.com без оплаты? billing.mydomain.com я привяжу к Вашему хостингу. Мне главное что б сам сайт был с Украине, биллинг не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
При попытке зайти в любые из подпунктов разделов "услуги", "настройки", и "разное" выводится ошибка6

Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 2361624 bytes) in /home/zerohost/public_html/bill/admin/index2.php on line 0

Аналогично не работает, хостер предлагает усовершенствовать скрипт или перейти на выделенный сервер :). Так как ни первое ни второе не подходит, можно ли проделать такую-же процедуру , как и предыдущему товарищу, т.е. свой billing.mydomain.com я привяжу к Вашему хостингу, взять тарифный план "Мини", все ли будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...