Перейти к содержанию
Форумы

BPanel 2.9 Beta


admin

Рекомендуемые сообщения

Алексей подскажи пожалуйста как сделать чтобы при нажатии на главной странице тарифов "Заказать" в биллинге был выбран уже нужный тариф как это сделать?

Написано в ридми:

Передача данных на страничку регистрации.

domen - имя домена

term - срок в месяцах

plan - ID тарифного плана

Пример передачи посредством GET (возможен и POST): reg.php?mod=hosting&domen=dom.com&term=1&plan=2

И ещё Алексей сделай в новой версии такую фишку, если меняется дизайн биллинга (под дизайн сайта), чтобы дизайн админки оставался стандартным.

Вроде и должен оставаться таким...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Написано в ридми:

Передача данных на страничку регистрации.

domen - имя домена

term - срок в месяцах

plan - ID тарифного плана

Пример передачи посредством GET (возможен и POST): reg.php?mod=hosting&domen=dom.com&term=1&plan=2

Спасибо.

Вроде и должен оставаться таким...

Нет меняется всё когда css заменяется. Попробуй в новой версии админку фиксированную сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и должен оставаться таким...

Нет меняется всё когда css заменяется. Попробуй в новой версии админку фиксированную сделать.

Проверю.

Алексей, сделай доступным шаблон: reg_foot.inc

Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deskpro.com - отличный многофункциональный стол помощи, на соотв. рынке уже около пяти лет, его уровня BPanel догнать не сможет. У каждого свое направление.

я поставил данный скрипт. зарегился там. задал типо вопрос поддержке (создал тикет) а как этой поддержке ответить на этот тикет?. может вы хнаете раз порекомендовали данный скрипт?. просто все облазил а найти не могу что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

deskpro.com - отличный многофункциональный стол помощи, на соотв. рынке уже около пяти лет, его уровня BPanel догнать не сможет. У каждого свое направление.

я поставил данный скрипт. зарегился там. задал типо вопрос поддержке (создал тикет) а как этой поддержке ответить на этот тикет?. может вы хнаете раз порекомендовали данный скрипт?. просто все облазил а найти не могу что то.

Зайти в staff-панель. На оф. сайте вроде же есть все ссылки.

Нет меняется всё когда css заменяется. Попробуй в новой версии админку фиксированную сделать.

Проверил. Для клиентов styles.css находится в корне, а для панели администратора – в /template/russian/

Вероятно Вы изменили не тот стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сделай доступным шаблон: reg_foot.inc

Поясните, что Вы имеете ввиду?

 

P.S. Планируемая дата выхода 2.9 BETA SE: 18.06.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, что Вы имеете ввиду?

Имел введу сделать доступным шаблон reg_foot.inc, так будет очень удобно, чтобы все шаблоны были доступны и можно было самим пользователям исправлять шаблоны под себя.

P.S. Планируемая дата выхода 2.9 BETA SE: 18.06.2007

Вот эта хорошая новость, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а система тикетов в новой версии бипанели наконец появиться ? И ещё хтелось бы очень форму whois чтобы можно было на любой странице сайта выводить.

Рекомендуется использовать специализировнный whois-скрипт. например, mattswhois

Имел введу сделать доступным шаблон reg_foot.inc, так будет очень удобно, чтобы все шаблоны были доступны и можно было самим пользователям исправлять шаблоны под себя.

А он разве недоступен?

В config.php правим

$template_reg_f = "panel_foot.inc"; // Низ (файлы находятся в папке /admin/template/)

указав путь до своего соотв. файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую readme:

reg_head.inc (по умолчанию) - Верхняя часть страницы регистрации

reg_foot.inc (отсутствует) - Нижняя часть страницы регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[OFF]Алексей, сегодня будет новая версия ? Очень интересно .. [/OFF]

Если хотите, могу завтра утром скинуть Вам имеющуюся версию панели (базу обновлять не надо, только перезалить файлы поверх 2.9 Beta).

Для других пользователей 2.9 Beta SE выйдет вероятно дня через два.

Надо ее еще погонять на advanta.org, т.к. постоянно всплывают недоработки. Совесть не дает публично выпускать версию, в основных функциях которой полностью не уверен (напр. 20 минут назад всплыла и уже пофикшена бага с регистрацией при использовании новой ф-ии "существующий клиент").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите, могу завтра утром скинуть Вам имеющуюся версию панели (базу обновлять не надо, только перезалить файлы поверх 2.9 Beta).

Для других пользователей 2.9 Beta SE выйдет вероятно дня через два.

Надо ее еще погонять на advanta.org, т.к. постоянно всплывают недоработки. Совесть не дает публично выпускать версию, в основных функциях которой полностью не уверен (напр. 20 минут назад всплыла и уже пофикшена бага с регистрацией при использовании новой ф-ии "существующий клиент").

Да если конечно сможите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на e-mail, указанный в order.bpanel.ru.

При обнаружении ошибок, недочетов и пр., сообщите о них списком к обеду среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил на e-mail, указанный в order.bpanel.ru.

При обнаружении ошибок, недочетов и пр., сообщите о них списком к обеду среды.

Получил огромное спасибо :) Сегодня весь день буду тестировать :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 30 минут тестирования заметил вот такие баги:

1. На IP адресе 127.0.0.1 блокируется восстановление пароля и на странице восстановления (?mod=findpass〈=) пишет "Вы Заблокированы!".

2. В панели клиента по ссылке "Домены" (index.php?mod=domen) вылазит вот такая ошибка: Notice: Undefined variable: the_gen5_text in z:\home\127.0.0.1\www\order\index.php on line 3009.

3. В панели клиента по ссылке "Дополнительные Услуги" вылазит вот такая ошибка: Notice: Undefined variable: the_gen5_text in z:\home\127.0.0.1\www\order\index.php on line 11829.

4. В панели клиента по ссылке "Продлить Хостинг/Регистрацию Домена" вылазит вот такая ошибка: Notice: Undefined variable: the_gen5_text in z:\home\127.0.0.1\www\order\index.php on line 8222.

5. В файле "order/admin/conf/whm.php" грамматическая ошибка: // Внимательной прочитайте информацию, содержащуюся в файле.

Продолжаю дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот продолжение списка:

6. По поводу функции "Уже являетесь клиентом?" мне кажется лучше выключить возможность брать данные с аккаунта demo.

7. Страницу завершения регистрации "/order/reg.php?step2" лучше сделать полностью центрированной (имею введу данные которые выводятся).

8. В файле "/order/admin/template/russian/contacts.php", ошибка в тексте: Укажите этом файле данные о своей организации

9. В админке на странице логов "/order/admin/?mod=icqlog" рисунок просмотра лога "глаз" выделен в рамку хотя другие нет.

10. На странице обратной связи "/order/contacts.php" вынеси параметр ""abnormal tech support", стоимостью $30/час" в админку "?mod=options&what=contacts" с возможностью настройки собственной цены.

11. В панели клиента на вкладе "Список Сайтов", сделай чтобы "Просмотреть список сайтов-участников каталога можно на этой страничке." открывалось на новой странице, а не в том же окне не очень удобно.

12. Опечатка в файле version.txt "Всвязи с изменениями в cPanel, данный скрипт также изменен и работает только с cPanel 11".

13. В панели регистрации "/order/reg.php" при ошибке в заполнени какого-либо поля пропадает форма вставки своих данных.

Облазил ВСЕ функции. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К данному моменту исправил 1-5.

6. Забыл, сделаю :)

7. Пробовал, получается не очень красиво.

8. Ok.

9. Выделение глаза уведомляет администратора, что лог не просмотрен. Нажмите на глаз и при обновлении страницы выделение пропадет.

10. Можно самостоятельно подправить ланг-файл. Данный текст добавлен чтобы отсечь "умников".

11. Обязательно.

12. Исправлю.

13. Так и задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо :) И подумай над тем чтобы в шаблонах: dedicated , domenreg , hosting , reselling.

Сделать разделение фраз в меню через | (типа как в шаблоне support), а не пробелы, будет намного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можете пофиксенную версию скинуть?. просто у Lazek cpanel а у меня Direct admin может что то еще обнаружится при работе.

был бы очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне можете пофиксенную версию скинуть?. просто у Lazek cpanel а у меня Direct admin может что то еще обнаружится при работе.

был бы очень благодарен.

Я тестирую на локалке, тут панель вообще не нужна для тестирования , данные ошибки тока самого биллинга :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...