Перейти к содержанию
Форумы

Изменение тарифных планов


rusland

Рекомендуемые сообщения

Ориентировочные новые цены за месяц:

мини - $2

эко - $3

бизнес - $4

 

Связано с тем, что уже давно наступал этот момент повышения и вот он наступил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повышение затронет только тарифы Мини, Эко и Бизнес. О каком снижении нагрузки или повышении стабильности можно говорить?

 

По идее, после лета нагрузка наоборот должна повыситься, т.к. будет приток посетителей на сайты, но, поскольку от нас съезжает крупный сайт silversoft.biz, можно ожидать равновесия нагрузки и возможно ее снижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ваш хостинг привлекает клиентов только низкой стоимостью, если вы поднимите цены вы потеряете сотни клиентов, вам лучше тогда сразу закрываться... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что не хилый так и уже второй... помнится "мини" стоит 0.25 у.е.

...

Конечно, повышение цен очень расстраивает, к тому же у буржуев можно найти неплохой хостинг за $3.75. с параметрами 1SQL 100MAIL PHP и еще куча фич, но что особо хочется отметить - 400 мегов места. Так что я бы не стал на месте нашего уважаемого хостера шибко завышать цены. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать с другими хостингами, цены даже после повышения будут привлекательными.

А то что где-то есть что-то очень дешевое - так это будет всегда - где-то да и будет дешевле та или иная услуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем...

Я пришёл с Fhost.ru, ныне Hpro.ru. Там после поднятия тарифов фирма просто тихо исчезла с деньгами и данными пользователей.

А что вы можете сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать...

Вообще я не уверен что фхост это фирма... ранее на их сайте не было никаких реквизитов, ни адресов и т.п. так их исчезновение и напрашивалось.

У нас же официально зарегистрированное Закрытое Аакионерное Общество "Группа Компаний "Центр" (www.centergroup.ru), имеющее юридический адрес в Москве (только для работы с организациями) и убежать с деньгами клиентов даже при особом желании у нас не получиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Су-27: Хе, вы успели до поднятия тарифов ;)

Я несколько слукавил - пришёл не на хостинг, а пока только на форум. :)

Мне нужно разместить несколько небольших (25-50Мб) сайтов с форумами, относительно большим колличеством почтовых ящиков и другими фичами, поэтому хостинги типа Валуя не подходят - дорого.

Отдельно оплачивать трафик не желаю принципиально. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...