Перейти к содержанию
Форумы

А как на счет поисковой системы типа Яндекс?


violar

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Админ (ы)!

 

Мне весьма нравится Ваш хостинг, и я хотел бы разместить у Вас поисковую мульти-систему типа Яндекс, Рамблер и т.п. Для наглядности уже поставил (см. http://itbest.ru ). Система ищет на всю катушку, причем не только в РУнете, но и по всему интернету. Однако имеются 2 проблемы.

 

1. Ваше личное отношение к этому. Хотелось бы верить в то, что через некоторое время система раскрутится и, если так, мне кажется, что будет весьма серьезная нагрузка на сервер. Я готов на сотрудничество и могу бесплатно и визуально выгодно расположить на системе Вашу рекламу. ;)

 

2. Некоторые проблемы личного плана. :angry:

 

Меня сейчас интересует Ваше принципиальное согласие (или отсутствие такового). Если Вы принципиально согласны, я напишу на саппорт и изложу свои идеи и предложения.

 

P.S. Забыл сообщить. Загрузку базы ссылок система производит не с Вашего сервака, а со стороны. :P

 

И еще... Для интереса задал в своем поисковике запрос "advanta.org" - получил 452 ссылки. Это как, соответствует Вашей собственной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пока не будет грузить - проблем не будет.

Потом, возможно, если система будет хорошо раскручена, ей понадобится выделенный сервер...

2. По icq можно онлайн все высказать и обговорить ;) 192393

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ICQ. Может в приват кинуть письмецо? Или быстренько завтра поставить у себя малюсенький чат, в котором и переговорить? Только имейте в виду, что в инете я с 2-ух ночи до 8-и утра по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет ICQ. Может в приват кинуть письмецо? Или быстренько завтра поставить у себя малюсенький чат, в котором и переговорить? Только имейте в виду, что в инете я с 2-ух ночи до 8-и утра по Москве.

ICQ поставить и разабраться в ней очень легко... зато потом удобно общаться...

На admin @ advanta.org письмо напиши :)

Я просто в Интеренете с 2-ух ночи до 8-и утра по Москве не бываю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Ruslan

При добавлении сайта вылезла ошибка

Warning: set_time_limit(): Cannot set time limit in safe mode in /home/itbestr/public_html/submit/SubmitForce.class.php on line 430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты ее добавил когда там ошибка

 

Warning: set_time_limit(): Cannot set time limit in safe mode in /home/itbestr/public_html/submit/SubmitForce.class.php on line 430

 

ItBest.ru : Неудачно! Попробуйте позднее...

 

 

Задача заняла 10.024987 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...