Перейти к содержанию
Форумы

Проблемы со статистикой


Рекомендуемые сообщения

Статистика выдается только за определенный отрезок времени, примерно за три часа до того как создается лог(примерно с 15:00 до 18:00) за остальное время отсутствует, и так уже 4 дня.

Что это может быть за проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько долго такое будет продолжаться?

Кстати, сырую статистику на протяжении дня можно нормально получить, но когда она списывается в месячный лог там остается статистика только за 3 часа до обновления этого лога (это следствие перегрузки?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется странной причина "загрузка сервера". Если Посмотреть как работала статистика последние несколько месяцев, то можно заметить, что в апреле и марте статистика не работала несколько дней. В апреле не работала всего один день - 31-го числа. До этого, в январе статистика не работала половину времени. В мае она работала нормально до 24 числа. И вот с этого дня и по сей день статистика включается всего на 3 часа в день! Вполне определённых часа, у меня это 16, 17, 18 часов. Ну не странно ли? Только три определённых часа сервер значит не загружен, а остальные - загружен. Интересно чем? Сейчас загрузка 0.87 и статистика НЕ РАБОТАЕТ. Почему в мае до 24-го числа всё работало? Что изменилось 24-го числа? Постарайтесь объяснить сей феномен.

Изменено пользователем maxon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил. Из-за нехватки дискового пространства под логи, они очищаются в 4:00 и 16:00.

Ситуация изменится в течение 2-3 месяцев, после замены сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснил. Из-за нехватки дискового пространства под логи, они очищаются в 4:00 и 16:00.

Ситуация изменится в течение 2-3 месяцев, после замены сервера.

 

Логи чистятся два раза в день, а статистика работатет всего 3 часа? Это как? Статистика запускается спустя три часа после очистки логов? А нельзя ли хотя бы синхронизовать работу статистики и чистку логов? Чтобы статистика отрабатывалась ДО очистки?

 

Замена сервера как-то не радует. Переезд обычно всегда у меня был с проблемами - то настройки софта поменяете, то на форуме посты пропадают. И главное - без уведомления... Почему бы не предусмотреть достаточное место под логи зараннее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли хотя бы синхронизовать работу статистики и чистку логов? Чтобы статистика отрабатывалась ДО очистки?

Нет.

Замена сервера как-то не радует. Переезд обычно всегда у меня был с проблемами - то настройки софта поменяете, то на форуме посты пропадают. И главное - без уведомления...

При каких-либо проблемах: support@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как там продвижения с решением проблемы? По прошествию месяца более конкретную дату замены сервера\решения проблемы назвать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот у меня они корректно не работают.

 

Выяснил. Из-за нехватки дискового пространства под логи, они очищаются в 4:00 и 16:00.

Ситуация изменится в течение 2-3 месяцев, после замены сервера.

 

Так вот есть ли более менее точная дата замены сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитай вот эту тему: http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=1446

 

У меня все включено. Логи создаются, только не коректно. Записывается только часть дня. Сейчас вообще только 1 час в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поднимаю еще раз эту тему.

После обращения в суппорт мне все исправили, только через 4 месяца опять тоже самое.

 

Обратился в суппорт - получил ответ:

 

Victor Ya:

Здравствуйте!

 

 

все возможные настройки в вашей cpanel. Если там нет -- ничем не можем помочь

 

C уважением, Виктор

 

 

А что делать в данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер тикета, и возможно добавьте туда всю необходимую инфу для скорейшего решения проблемы.

 

Номер Тикета - 3076

 

О какой инфе идет речь? Пароли и логин в Cpanel указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...