Перейти к содержанию
Форумы

Переписка с клиентом


Red

Рекомендуемые сообщения

Говорили что не планируется добавление в скрипт фиксации переписки с клиентом.

У кого какие мысли по этому поводу как это лучше реализовать.

Может кто то использует что то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализовано то давно а вот интнграция с Bpanel - её то нет

Просто не хочется что бы клиент для ведени счетов использовал один скрипт а для поддержки другой.

Вот вчём вопрос.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, все же лучше использовать различные скрипты для различных нужд, а не комплект "аля все в одном".

Да и в бипанель дополнительные возможности подключаться не будут. Будет только совершенствоваться текущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что можно взять готовый скрипт подогнать его под дизайт и зделать общую с BPanel авторизацию, Просто что бы клиент войдя в панель мог без проблем задать вопрос админу. Да я согласен что всё в одном скрипте не соберёш, но а совместить их можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот у меня вопрос другого плана ...

 

Может наш уважаеммый админ сделает так, чтобы в базу DeskPRO добавлялся автоматически E-mail с которым регистрируется клиент и его паролем ? Я считаю что это просто супер была-бы функция. Так как считаю что DeskPRO отличная програма и добавление в базу E-mail и пароля было бы изумительно. Так как например у нас стоит фильтр ... И только зареганные мыла могут писать в поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Можете сделать сами своим скриптом. Выборка из базы бипанели по полю email и внесение этих ящиков в другую базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...