Перейти к содержанию
Форумы

Автоматическая регистрация домена


SATANA

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли такое? При задании условии например если заданный домен освободился (а он изначально был занят....) то зарегестрировать его....вломы самому лезть и проверять....и вообще когда домен освобождается т.е клиент не оплатил его, через какое время он станет доступным для регестрации? Это то время которое указано в whois сервисе когда "Record expires" запись будет удалена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли такое? При задании условии например если заданный домен освободился (а он изначально был занят....) то зарегестрировать его....вломы самому лезть и проверять....

Сие опции нету. Очень уж она сложна для реализации.

и вообще когда домен освобождается т.е клиент не оплатил его, через какое время он станет доступным для регестрации? Это то время которое указано в whois сервисе когда "Record expires" запись будет удалена?

Как правило, домен удаляется через месяц после окончания его срока регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, домен удаляется через месяц после окончания его срока регистрации.

Я так пологаю, что если я не оплачу в течении 2-х месяцев за свой домен его могут занять и я больше никогда не смогу его купить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, домен удаляется через месяц после окончания его срока регистрации.

Я так пологаю, что если я не оплачу в течении 2-х месяцев за свой домен его могут занять и я больше никогда не смогу его купить? :)

Можете и купить sedo.com ..... правда цена не особо радует....вот просматривал доменны...даже те которые посещают 8 человек в месяц.....одним словом, кто-то когда-то стопорил(занимал, но небыло размещения страничек...тд...) домен...и не оплатил его....другой зарегестрировал....и сейчас просит 900 баксов....за ничего.......

в случае с доменами com.ru net.ru org.ru не стоит сильно бояться .....регистрируются пожизненно....хотя форс мажорные обстоятельства.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, домен удаляется через месяц после окончания его срока регистрации.

Я так пологаю, что если я не оплачу в течении 2-х месяцев за свой домен его могут занять и я больше никогда не смогу его купить? :)

Можете и купить sedo.com ..... правда цена не особо радует....вот просматривал доменны...даже те которые посещают 8 человек в месяц.....одним словом, кто-то когда-то стопорил(занимал, но небыло размещения страничек...тд...) домен...и не оплатил его....другой зарегестрировал....и сейчас просит 900 баксов....за ничего.......

в случае с доменами com.ru net.ru org.ru не стоит сильно бояться .....регистрируются пожизненно....хотя форс мажорные обстоятельства.....

Я тогда просто не буду занимать такой домен и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...