Перейти к содержанию
Форумы

Советы и идеи по усовершенст. биллинга


Nazar

Рекомендуемые сообщения

Уже как 3 месяца наш фирма пользуется скриптом Вашым биллинга. Ето один из лутчих скриптов но у него есть много недостатков.

 

Мне вот непонятно почему скрипт не зделать с одним мерчантом через roboxchange.com , который поддержывает 14 видов видов оплаты, вместо отдельных 4-5 модулей модулей. :angry:

 

Кроме того хотелось б иметь скрипт в таком виде чтоб клиент мог выбрать родной язык, тойсть зделать поддержку разных языков, например: украинский, английский, азербайджанский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот непонятно почему скрипт не зделать с одним мерчантом через roboxchange.com , который поддержывает 14 видов видов оплаты, вместо отдельных 4-5 модулей модулей. :angry:

Есть rupay 20+ способов оплаты.

Кроме того хотелось б иметь скрипт в таком виде чтоб клиент мог выбрать родной язык, тойсть зделать поддержку разных языков, например: украинский, английский, азербайджанский.

Пока можно использовать только один язык. Возможность выбора станет доступна в ближайших версиях, но lang файлы все равно надо будет переводить самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока можно использовать только один язык. Возможность выбора станет доступна в ближайших версиях, но lang файлы все равно надо будет переводить самостоятельно.

 

lang я переведу сам или зделают ето мои роботники. Одним словом ето будет не проблема перевести, главное зделайте возможность выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Сейчас панель интенсивно изменяется, а из-за этого часто и массово меняется lang файл, посему и не делаю такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Сейчас панель интенсивно изменяется, а из-за этого часто и массово меняется lang файл, посему и не делаю такой возможности.

 

Украинский lang я могу зделать легко, азербайджанский мой друг может зделать и с английским я думаю проблем не будет ни у кого.

 

Просто дайте мне образец и я переведу их на нужный язык ;)

 

 

-в мене тут еще один вопрос появился: у мене на хосте установлена Лайт версия. Как перейти на Про версию? надо платить дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/admin/lang/russian.php

 

 

если я щас набегом переведу и зделаю /admin/lang/ukrainian.php сможете зделать чтоб можно было переключатся клиенту на свой язык?

 

хорошо было б зделать чтото типа http://yuordomen.com/billing/?lang=mynativelanguage чтоб з сайта по даной ссылке можно было б перейти на даный язык (в дан. сл. "mynativelanguage"), где mynativelanguage язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/admin/lang/russian.php

 

 

если я щас набегом переведу и зделаю /admin/lang/ukrainian.php сможете зделать чтоб можно было переключатся клиенту на свой язык?

нет

хорошо было б зделать чтото типа http://yuordomen.com/billing/?lang=mynativelanguage чтоб з сайта по даной ссылке можно было б перейти на даный язык (в дан. сл. "mynativelanguage"), где mynativelanguage язык

будет, как дойдет очередь до данной функции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...