Перейти к содержанию
Форумы

Обновления для новой версии


Рекомендуемые сообщения

Огромная прозьба!измените рупай минимумалку с 5 на 1уе!Ещё ОГРОМНЕЕ прозьба-расскажите как добавить новый модуль мерчанта типа как вэбманевский или как изменить вэбманевский!есть хорошая контора которая предлогает мерчант свой с 9-юспособами оплаты,включая вэбмани и без всяких атестатов!очень удобно из-за 9способов и актуально для начинающих тем что не требуется атестат!!! вот сайт компании http://exmo.ru нуждаюсь в изменении вэбманевского модуля мерчанта или добавления нового модуля для мерчанта этой компании!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!

Изменено пользователем admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как быть с новым мерчантом?может вы добавите новый модуль?интегрируете его в новую версию или создадите новый модуль по новый мерчант и чтоб все могли его себе скачать и добавить!полуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

подскажите а что уже выложена новая версия?у меня просто???а почему на мыло не пришло уведомление тогда7помогите с новым мерчантом!!!добавить его тоже!!!плизззззззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как быть с новым мерчантом?может вы добавите новый модуль?интегрируете его в новую версию или создадите новый модуль по новый мерчант и чтоб все могли его себе скачать и добавить!полуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не добавлю. Не интегрирую.

Технически BPanel задумана так, что прикрутить к ней что-то стороннее без моего вмешательства невозможно.

подскажите а что уже выложена новая версия?

По ссылке из письма с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как быть с новым мерчантом?может вы добавите новый модуль?интегрируете его в новую версию или создадите новый модуль по новый мерчант и чтоб все могли его себе скачать и добавить!полуйсто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

подскажите а что уже выложена новая версия?у меня просто???а почему на мыло не пришло уведомление тогда7помогите с новым мерчантом!!!добавить его тоже!!!плизззззззз

 

Я бы все же ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ посоветовал Вам не жалеть денег и время и получит аттестат Вебмани и через него РуПей.

Поверьте, без персонального аттестата Вам придется очень сложно.

Также не менее сложне будет Вам с "заимствованным" от Резолва дизайном и тарифами :)

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...