Перейти к содержанию
Форумы

zuzya

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения zuzya

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я смотрю Вы местнтый флудераст?
  2. Время уменшить и сделать запуск крона после прихода средств с мерчанта.Готов выступить площадкой для тестов! !!! Очепятка.Не умничать,радостное состояние!
  3. Время умншить до минуты,и сделать запуст крона после прихоже средств! с мерчанта.Гтов выступить площадкой для тестов! !!!
  4. А нельзя это както в автоматику перевести: мерчант отсылает,после мерчанта запускается акк,и активирует все.И ни каких проблем!!!И таким способам можно избежать торможение сервера!(а как правило мы не можем предугадать его нагруженсть)
  5. Да,забыл:я не требую денег обратно,потому что меня панель устраивает на все 100%,я просто пытаюсь решить проблему,я на 100% уверен что можно решить это не спрашивая админов реселлинга серверов.Честно говоря я пробовал еще 2 панели, все происходило нормально,но юзабилити,и клиент акки не устраивали.
  6. Хех, смотря где берете реселлинг У 99% реселлеров - работает отлично, это явно не проблема скрипта, а проблема именно загруженности сервера, по этому, возьмите под биллинг отдельный аккаунт, допустим даже у адванты . Я понимаю засланного казачка,но меня провайдер на 300%..Меня скрипт на 100% удовлетворяет и устраивает,переходить с него никто не собирается.Просто прошу админа хоть ка кто переделать скрипт, который будет вести себя по другому,пусть для реселлинга сделает отдельные цены,я не против.Но выход есть я знаю.И админ знает выход из положения,давайте все вместе сделаем(тольок для ресселеров),админ,давайте решим вместе 107 один семь6 ноль
  7. Так лучше всего вообще иметь свой дата-центр!Так напишите тогда в ридми, что реселлерам не покупать!!!! Или просто воздержитесь от своих высказываний.
  8. Так эт и дураку и понятно,а речь идет о реселленге идет,если бы все нормально бы было бы,то этой панели не было равных в рунете.Как видим на форуме много ошибок возникает у реселлеров,а это не маленькая часть рынка.Вообщем разработчику нужно думать,я понимаю что легче работать с опытными людьми,но част ь рынка терять навряд ли кто захочет.Если конечно не перенасытились. Я надеюсь что админ поправит,если это возможно,и такая часть пользователей как я(нас много) будем с удовольствием пользоваться данным продуктом и разработчикам говорить спасибо!
  9. Делов вот в чем: 1. Коннект к мускулу и получение настроек и данных по аккаунту. 2. Проверка лицензии (при запуске из http админ-панели). 3. Запрос к WHM. 4. Обновление данных в мускуле. Открытое соеденение к мускулу закрывается через 20 секунд,в результате 2006MySQL server has gone away. А оплата проходить нормально стала только вот письма не приходят об активации с данными и акк в неоплаченных(неактивированный),хотя в WHM акк создается нормально.
  10. ставил аж до 260,не помогает.
  11. Ну раз видели, то что не почитать их решение? Если бы я нашел ответ который бы мне подошел,я бы не создавал этой темы. В том то и дело,что создается аккаунт с админки быстро,а когда ставишь на автомат происходят тормоза. Вот и спрашиваю совета у бывалых.
  12. Хорошо,а как увеличить тайм аут? Я видел на форуме у некоторых тоже были такие проблемы как решили?
  13. Здравствуйте,столкнулся с такой проблемой: через сервис merchant выполнен но оповестить сайт продавца не удалось; ошибка:The operation timed out; свяжитесь со службой тех. поддержки продавца и WMT! В результате аккаунт в неоплаченных и письмо с регистрационными данными клиенту не приходит,хотя в WHM аккаунт создается нормально. Увеличение параметров max_execution_time не помогло.Буду очень благодарен если подскажите как решить данную проблему.
  14. zuzya

    Ошибка

    Всё заработало.
×
×
  • Создать...