Перейти к содержанию
Форумы

. .

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения . .

Newbie

Newbie (1/14)

  1. . .

    Ошибка

    Если такое обсуждалось уже, ткните носом, если нет, то прошу помощи. Такая же ошибка после переезда на другой сервер, подскажите как решить проблему? Я так понимаю сервер не может открыть удаленную страницу по адресу _http://order.bpanel.ru/zzz_sleep_v3.php?first=112649435&second=1245131187&domen=*&version=3.04&product=1 Хотя если вставляю этот адрес в браузер получаю ответный код... Насколько можно догадаться это проверка лицензии. Какие должны быть настройки php.ini что бы скрипт заработал? Если сокеты отключены, то выводится эта ошибка. В php.ini найдите директиву "disable_function" и уберите "fsockopen". Так вы разрешите использование сокетов скриптам в данной папке.
  2. . .

    Ошибка

    А если не секрет, почему? Очень интересно просто... В общем я всем доволен своим хостером. Единственное только это.. Кусок диалога с службой поддержки этого хостинга: P.S. Если есть возможность, можно ли вернуть часть средств, затраченных на покупку биллинга? Знаю, что причина на моей стороне, но все же..
  3. . .

    Ошибка

    Все ясно. Я незнаю, зачем так программировать, когда сначала создается соединение с базой данных, потом только через несколько действий идет обращение к этому соединению. Я сам являюсь разработчиком на php, я бы точно не стал так делать. Извините, но это как-то неправильно, держать соединение, непонятно для чего. Получается, что отсюда и ошибка, создание аккаунта >60 сек, открытое соединение закрывается через 20 секунд (настройки такие в my.cnf). Админ сервера отказывается менять значения, на это у него есть свои соображения.. Значит не видать мне той автоматизации процесса, что обещают. Разработчик, он же admin, вы не собираетесь это как-то изменить в коде? Например сделать последоватьельность такой (в следующих версия хотя-бы): Выполняемые скриптом действия. 1. Получение настроек и данных по аккаунту 2. Проверка лицензии (при запуске из http админ-панели). 3. Запрос к WHM. 4. Коннект к мускулу 5. Обновление данных в мускуле. Ведь это более правильнее, чем держать соединение... Извините, я вам указывать не буду, это мое имхо. Спасио за помощь в этой ветке. Я нашел причину ошибки, но самостоятельно я ее уже не решу.
  4. . .

    Ошибка

    Может вы скажите еще какие параметры должны быть примерно чему равны, для нормальной работы bpanel?
  5. . .

    Ошибка

    У меня нет прав, чтобы настраивать сервер. Я не имею root доступа к серверу. Следовательно я не могу настроить и потратить на это денег. Все еще смешно? Я в курсе, что это проблема сервера, это и так понятно. Я и пытаюсь понять причину ошибки, путем диалога с разработчиком, а вы тут хи-хи, ха-ха. Поняв причину, я, возможно, смогу устранить ее, совсемстно с администратором сервера.
  6. . .

    Ошибка

    Извините, но вы являетесь разработчиком этой системы, или у вас есть сказать более дельное?!
  7. . .

    Ошибка

    Да, действительно, ошибка появляется. Проверял, вроде небыло, ну да ладно. Поговорил с поддержкой хостинга. Сказали что ошибка эта скорее всего возникает из-за того, что скрипт биллинга после проверки лицензии сначала открывает соединение с мускулом, и только потом создает аккаунт в WHM. Т.к. аккаунт в WHM создается более 60 секунд, а лимит времени после которого соединение закрывается равен 10 секундам (это поддержка так сказала), то происходит эта ошибка, когда аккаунт создался, биллинг пытается сделать запрос в базу, а соединение-то закрыто уже. И сервер гененрирует ошибку эту. Это лишь мое предположение алгоритма работы активации в панели и причины ошибки. Не могли бы вы по шагам сказать какие в какой последовательности происходят действия при активации. Ведь это наиболее вероятная их причин ошибки.
  8. . .

    Ошибка

    Пожалуйста, ответьте, уже почти настроен скрипт. Автоактивация неработает. Письмо с активационными данными не отсылается. Прошлая проблема решена, ошибка найдена и пофиксена.
  9. . .

    Ошибка

    Вроде исправил, теперь такой ошибки не возникает. Даже при оплате аккаутн создается, ошибки не возникает, переадресует на старницу с текстом, где указано что успешно все оплачено и активировано. Письмо, оповещающее о том что заказ прошел - приходит. Но всеравно аккаунт остается неоплаченным и неактивированным, письмо об активации не приходит, по-прежнему нужно самому активировать аккаунт в панели. Опции "Открывать автоматически аккаунты на сервере после оплаты: Yes" Может я где-то что-то упустил в настройках?
  10. . .

    Ошибка

    Все, увидел эту ошибку. Она происходит когда мы регистрируем новый аккаунт, но не оплачиваем его. Потом идем в админку и пытаемся его активировать. Причем аккаунт в whm создается, письмо с данными об активации приходит на емайл клиенту и копия этого-же письма админу. Т.е. при оплате через merchant, когда выводится ошибка "The operation time out" Вы считаете, что именно это влияет на то, что аккаунт не активируется и письма не приходят?! Причем в этом случае создается аккаунт в whm и присылается письмо админу о том, что клиент оплачил. Но не приходит пиьма об активации. Почему же панель не присылает пиьсмо админу об ошибке. И скажите, это панель пересылает ответ от сервера? ДАЕТ. Когда нажимаю кнопку "На активацию" (в главном окне), происходит запрос к whm, и создание аккаунта.., т.к. при регистрации, если еще клиент не оплачит, панель аккаунт не создает, а создает его при непросредсвенно оплате (когда деньги уже переведены), или непосредсвенно тогда, когда нажимаем на кнопку "На активацию" (на гл. админки).
  11. . .

    Ошибка

    Вот тут я незнаю! Тот ваш аккаунт висел на главной старнице как "Неоплаченные: 1", я ввел тут же ["1000"] [Аккаунт] [пустое поле] [галочка] [кнопка "На активацию"]. Нажал на кнопку, загр. страница, где я в левом ряду подтвердил активацию. Активация прошла успешно, после этого на главной странице админки "Неоплаченные: 0". Как понимать? 1. Вновь зарегистрировал новый аккаунт; 2. Начал оплату webmoney; 3. Опять та-же ошибка в webmoney merchant; //АККАУНТ В WHM СОЗДАЛСЯ! 4. Иду в админку, на главную; 5. Опять ввожу id нового аккаунта (1017), нажимаю "На активацию", 20 секунд ожидания... и... скриншот ниже смотрите.. Из которого следует, что ошибка возникла не та, которую вы мне описывали, а что-то типа "Ошибка создания аккаунта (запись с dns domen.com существует, удалите сначала эту запись со всех серверов)". Но зачем же он пытается снова создать уже созданный при оплате аккаунт?! Объясните, пожалуйста! Провел эксперимент 3 раза создавал аккаунт напрямую руками из WHM: 1 раз 75 секунд 2 раз 11 секунд 3 раз 14 секунд ____________________________ Провел еще эксперимент: Вот как я активировал аккаунт вручную из админки BPanel, который также создан, оплачен и привел к ошибке на стадии оплаты. В этом случае аккаунт в WHM был создан как обычно во время оплаты из merchant'а, а активировал я так: -> -> -> -> Таким образом я создал обычный аккаунт, который, по идее, должен был сделать все сам автоматически BPanel..
  12. . .

    Ошибка

    Такое впечатление, что мы говорим на разных языках. Вы сказали: Я тоже попробовал активировать с главной страницы админ панели, ввел в поле id цифорку "1000" и нажал кнопку "На активацию", секунды не прошло, загрузилось окно с данным аккаунта, визуально разделенное на 2 колонки, я нажал в первой колонке кнопку "Активировать". Без всяких ошибок аккаунт тут-же активировался. ВЫХОДИТ, вручную он активируется, в автомате при оплате - нет. Ошибку, я думаю, вы уже сами видели. Я ЖЕ СПРАШИВАЛ У ВАС: как Вы добились появления ошибки "2006MySQL server has gone away". Объясните по шагам, пожалуйста. Эту проблему необходимо срочно решить, общими силами.. p.s. аккаунт в whm !создается!, НО висит в админке как неоплаченный и неактивированный, при этом письмо админу приходит только с заголовком, что оплата пришла, никаких ошибок, а также копий письма об активиции НЕ приходит!
  13. . .

    Ошибка

    Непонял. Только что активировал аккаунт с id = 1000 (созданный вами), никаких проблем... Такого рода ошибки я еще нигде не встречал. Укажите, пожалуйста, куда нажимать и что ввести с ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ админ панели, что-бы увидеть эту ошибку (если можно прям пошагово, какие ссылки тыкать).
  14. . .

    Ошибка

    Уважаемый, мне не для взлома и прочих делишек. Мне надо знать папку, в которой находится файл с этим скриптом, всего-то. Если опять не получится, то я вам пришлю необходимые данные.
  15. . .

    Ошибка

    Уважаемый администратор, можно я в таком случае дам вам доступ в биллинг панель, вы просто бегло просмотрите настройки, может укажите на ошибки, и сами попробуете сделать тестовый платеж. Настроить то надо. И еще вопрос, какой именно скрипт-файл отвечает за активацию аккаунтов сразу после оплаты?
×
×
  • Создать...