Перейти к содержанию
Форумы

toor

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент toor

  1. Кстати, лицензия давно была продано - не пишите больше в ЛС)
  2. Увы, компанию где я работаю - не устроила система BPanel из-за некоторых моментов (невозможность быстро и эффективно перенести существующих клиентов - и их сайтов, "тяжелый" интерфейс админки, отсутствие интеграции с ISPmanager "даже в планах" и закрытый код - что делает невозможным вручную подгонку панели под нужды, и много других моментов). Так как для панели нету MoneyBack, то может единственным выходом есть предложить купить на форуме) Если кто-то хочет купить лицензию UnLimit за $10 (+3 месяца обновления) пишите в ЛС.
  3. toor

    BPanel v3

    Такой вопрос: где клиент, который регит домены - может сменить NS?
  4. toor

    BPanel v3

    КАК регистировать несколько доменов на одном аккаунте? В упор не вижу этого. Помоему, это совершенно логично, что один клиент имеет логин например: user1, и когда входит в биллинг он видит все свои услуги - домены, сколько у него хостится сайтов и пр. Так сделано везде. И очень неудобно, когда для каждого аккаунта (будь-то хостинг или домен) - создается свой аккаунт.
  5. toor

    BPanel v3

    Надо бы реализовать возможность добавлять клиентов через админку - иначе переносить со старой базы запаришься(
  6. toor

    BPanel v3

    Объясните мне следующее. Есть один клиент например, и у него много сайтов хостится. Это что, выходит ему для каждого сайта надо регистрироваться по-новому? Или я просто не нашел функции, что бы все отображалось под одним логином?
  7. Что надо сделать, что бы через етсов регить? В каких файлах менять конфиг?
  8. toor

    BPanel v3

    admin @ advanta.org дата 30.10.2007 14:06 отправлял письмо, где писал про глюк с значком помощи. Ответа до сих пор нету.
  9. toor

    BPanel v3

    При поытке заказать услуги, после заполнения всего появляется: Can't send a letter! - и снизу вся информация которая водилось в одну строчку(!). из за чего такое может происходить? То же самое при отправки тикета через HelpDesk
  10. покажите, где можно посмотреть пример того как заполнить информацию о сервере (в piping). Если ящик на gmail, например - это возможно?
  11. toor

    BPanel v3

    Спасибо за столь оперативное исправление глюка. Я бы очень попросил сделать следующее: по возможности добавить в панель возможность регистрации отдельных услуг (лицензии различные например, SSL сертификаты). Ведь, как правило хостинг-провайдеры помимо виртуального, дедиков и пр. предлагают клиентам и другие услуги (см. выше). Вообще, в идеале было бы сделать "Свои услуги". Там например можно было бы добавить такие как: "Оказание индивидуальной техподдержки" и пр., которые не предусмотрены обычной формой заказа но за что, мы хостеры берем деньги. Это так, мысли в слух)
  12. toor

    BPanel v3

    и тоже самое происходит если добавлять в поле вопроса слово с апострофом (например Perl'a)
  13. toor

    BPanel v3

    тако вот глюк: Если в базе факов (FAQ) добавлять вопрос вида: то при попытке добавить этот вопрос в админке вываливается ошибка (SQL).
  14. toor

    BPanel v3

    Попробовал отключит партнерку - все равно при переходе по ?mod=partner появляется инфа партнера.
  15. toor

    BPanel v3

    Это плохо, потому как если обнаружится ошибка в безопасности скрипта для определенной версии - то нежелательно отображение версии у клиента (в админке понятно, что надо). А как по поводу Money Back?
  16. toor

    BPanel v3

    и еще: как отключить, что бы при входе клиента внизу не отображалась версия скрипта (BPanel v3.0 Alpha)?
  17. toor

    BPanel v3

    Спасибо за ответ, возник такой вопрос: где отключается money back (или уменьшается его срок)
  18. toor

    BPanel v3

    Проверим По идеи должно работать - одним софтом ведь пользуются, что директи, что есты. Читал ридми, но вопросы все-таки остались: 1. Везде искал, но я так понимаю нету такой простой возможности, добавлять платежи вручную пользователю через админку? 2. Планируется ли интеграция с ISPmanager? 3. Где можно отключить партнерскую программу? 4. Когда клиент входит в панель у него отображается в разных местах слово "Bpanel". Можно ли как-то это убрать? 5. Например, на сайте продается различного рода лицензии, каким образом можно реализовать это? Их создавать как дополнительные услуги? Но как люди будут их заказывать, если им не надо хостинг-услуги а только лицензии? Извините, если такие вопросы встречались - вроде искал а ответов не нашел).
  19. toor

    BPanel v3

    КТо уже пробівал, можно ли подключить вместо директи estdomain?
  20. toor

    BPanel v3

    Подскажите, есть ли возможность добавлять клиентов вручную через админку? ЧТо бы упростить переход на Бпанель с предыдущего биллинга.
  21. toor

    BPanel v3

    Подскажите, где сменить шаблон дизайна для клиента (то есть, когда он залогинивается)?
  22. Теперь в админке, при заходе в "Разное" - "Мотрудники" - выдает ошибки в логах: [Fri Oct 26 10:44:13 2007] [error] PHP Fatal error: Call to undefined function $*k\x13\x13() in /usr/home/cn/data/www/***.com/my/admin/index2.php on line 6493 куда здесь копнуть? :-)
  23. пока писать не будем - уже ставим на главном домене. Спасибо, что откликнулись.
  24. Спасибо большое Устранил ошибку.
×
×
  • Создать...