Перейти к содержанию
Форумы

toor

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения toor

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Кстати, лицензия давно была продано - не пишите больше в ЛС)
  2. Увы, компанию где я работаю - не устроила система BPanel из-за некоторых моментов (невозможность быстро и эффективно перенести существующих клиентов - и их сайтов, "тяжелый" интерфейс админки, отсутствие интеграции с ISPmanager "даже в планах" и закрытый код - что делает невозможным вручную подгонку панели под нужды, и много других моментов). Так как для панели нету MoneyBack, то может единственным выходом есть предложить купить на форуме) Если кто-то хочет купить лицензию UnLimit за $10 (+3 месяца обновления) пишите в ЛС.
  3. toor

    BPanel v3

    Такой вопрос: где клиент, который регит домены - может сменить NS?
  4. toor

    BPanel v3

    КАК регистировать несколько доменов на одном аккаунте? В упор не вижу этого. Помоему, это совершенно логично, что один клиент имеет логин например: user1, и когда входит в биллинг он видит все свои услуги - домены, сколько у него хостится сайтов и пр. Так сделано везде. И очень неудобно, когда для каждого аккаунта (будь-то хостинг или домен) - создается свой аккаунт.
  5. toor

    BPanel v3

    Надо бы реализовать возможность добавлять клиентов через админку - иначе переносить со старой базы запаришься(
  6. toor

    BPanel v3

    Объясните мне следующее. Есть один клиент например, и у него много сайтов хостится. Это что, выходит ему для каждого сайта надо регистрироваться по-новому? Или я просто не нашел функции, что бы все отображалось под одним логином?
  7. Что надо сделать, что бы через етсов регить? В каких файлах менять конфиг?
  8. toor

    BPanel v3

    admin @ advanta.org дата 30.10.2007 14:06 отправлял письмо, где писал про глюк с значком помощи. Ответа до сих пор нету.
  9. toor

    BPanel v3

    При поытке заказать услуги, после заполнения всего появляется: Can't send a letter! - и снизу вся информация которая водилось в одну строчку(!). из за чего такое может происходить? То же самое при отправки тикета через HelpDesk
  10. покажите, где можно посмотреть пример того как заполнить информацию о сервере (в piping). Если ящик на gmail, например - это возможно?
  11. toor

    BPanel v3

    Спасибо за столь оперативное исправление глюка. Я бы очень попросил сделать следующее: по возможности добавить в панель возможность регистрации отдельных услуг (лицензии различные например, SSL сертификаты). Ведь, как правило хостинг-провайдеры помимо виртуального, дедиков и пр. предлагают клиентам и другие услуги (см. выше). Вообще, в идеале было бы сделать "Свои услуги". Там например можно было бы добавить такие как: "Оказание индивидуальной техподдержки" и пр., которые не предусмотрены обычной формой заказа но за что, мы хостеры берем деньги. Это так, мысли в слух)
  12. toor

    BPanel v3

    и тоже самое происходит если добавлять в поле вопроса слово с апострофом (например Perl'a)
  13. toor

    BPanel v3

    тако вот глюк: Если в базе факов (FAQ) добавлять вопрос вида: то при попытке добавить этот вопрос в админке вываливается ошибка (SQL).
  14. toor

    BPanel v3

    Попробовал отключит партнерку - все равно при переходе по ?mod=partner появляется инфа партнера.
×
×
  • Создать...