Перейти к содержанию
Форумы

HaMiL

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения HaMiL

Newbie

Newbie (1/14)

  1. HaMiL

    Где скачать

    Где скачать патчи да и вообще всю панельку, я хочу произвести Апгрейд своей на новую. ПЛЗ поджскажите
  2. HaMiL

    VPS & VDS

    При заказе (VPS или VDS) выдаються списко какие ОС и панелей ему наставить. Как этот список, мне, админисратору туда вписать чтото?! А то пустые поля... Всех с Наступающим.
  3. Спасибо. Не увидел
  4. HaMiL

    Партнёрка

    Когда клиент заходит в Бпанель, потом Партнёрская программа то ему выдаёться линк для реферала, и код баннера. Там ваши Адвантовские! Как мне всё это поменять, код, добавить ещё баннеры и т.д
  5. У меня на Win Pro SP1 иногда выкидывает. Но очень редко... Просто лажу, лажу а потом оп.... и как потерялся. Но ещё раз замечаю, очень редко...
  6. HaMiL

    WHOIS

    ДА, всё работает. Спасибо...
  7. HaMiL

    WHOIS

    Допустим у меня есть доменная соза dp.ua. Когда клиент хочет проверить домен на занятость перед регистрацией он ему выводит что WHOIS сервера для этой зоны нету. Вопрос: Где прописать WHOIS для какой либо зоны?
  8. Чёт не получаеться... Какую мне строку нужно вписать в ацесс напешите, мжет чё неправильно делаю
  9. Да мне не надо в ближайшее время блин. Мне надо сейчас... С м офф у меня перестаёт работать система управления сайтом на всём реселере. Мне такое не кактит!!! Админ, как можно исправить проблему! МНЕ СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. У меня нету досутпа к php.ini. И это потенциальный риск, что без этого никак не работает чтоли?!
  11. У меня не получаеться установить. Всё настроил, зазэндил как и написано в инструкции. Появляеться страничка где просит проверить данные и если что их подправить и обновить страницу. Данные верны... Нажимаю ==>> Начать Инсталляцию <<== - нечерта... На одном месте. Страница просто перезагружаеться!!! Что делать?! (устанавливаю на сервер (НЕ НА ЛОКАЛКУ), лицензия есть)
×
×
  • Создать...