Перейти к содержанию
Форумы

Rasul

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rasul

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Если не ошибаюсь, в настройках -> безопасность. Отключить проверку на referrer. Это получилось, спасибо. Так что насчёт этих сессий ? Из-за чего может этот глюк происходить ?
  2. Да, обновил и почистил куки-всё равно не помогает. Видно нужно будет винду переставлять, раньше на XP professional всё работало, а сейчас XP HOME edition и не работает. Кстате, ещё такой вопрос: можно ли как-то выключить в скрипте защиту ? Т.е., если я делаю форму входа в панель на другом домене, а клиенту выдаётся такое: Вы зашли не со странички нашего сервера...можно это как-то убрать ?
  3. Да, конечно ставлю. Уже как угодно пробовал-не помогает, видно сессия теряется.
  4. Rasul

    проблема

    Короче говоря, скачал последнюю версию bPanel, которая есть на данный момент. Возникает такая проблема: при переходи в ЛЮБОЙ раздел (по JavaScript меню), запрашивает заново авторизацию, я уже устал мучатся с этим, и вернул старый шаблон со ссылками, хотя иногда и с ними такой глюк бывает, т.е., когда нажимаешь на любую ссылку для перехода в раздел-просто переадресует на форму авторизации, при повторной попытке (и авторизации)-всё тоже самое. Мне кажется, что это может быть из-за идентификатора сессии. Пожалуйста, подскажите решение этой проблемы, потому что мучаюсь уже не первый день. %(
  5. Скажите, пожалуйста в каком файле редактируется шаблон для отправки клиентам напоминания, о том, что хостинг скоро должен закончится/закончился, а то ищу в папке mail, но никак не могу найти. Подскажите, пожалуйста.
×
×
  • Создать...