Перейти к содержанию
Форумы

Обновление панели (!)


Рекомендуемые сообщения

В версии 2.8 beta3 и последующих проверка лицензии помимо программного на сайте клиента будет производиться и на нашем сервере запросом на получении соотв. информации.

Для проверки будут выделены 2 сервера. Не работает первый -- запрос валидации лицензии пойдет на второй. Планируется выполнять проверку только на определенной страничке BPanel, например, при входе клиента в панель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется выполнять проверку только на определенной страничке BPanel, например, при входе клиента в панель.
Может быть лучше при входе администратора в свою админскую панель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду использовать старую версию BPanel и не буду платить ежемесячно то я потеряю право на обнавление? Или нет, я могу использовать ее хуть сколько но для получения обнавлений необходимо зайти и купить лиценьзию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В версии 2.8 beta3 и последующих проверка лицензии помимо программного на сайте клиента будет производиться и на нашем сервере запросом на получении соотв. информации.

Для проверки будут выделены 2 сервера. Не работает первый -- запрос валидации лицензии пойдет на второй. Планируется выполнять проверку только на определенной страничке BPanel, например, при входе клиента в панель.

Вот это совсем не радует. кто будет юзать нуленку от того эта защита ну никак не поможет, а ждать пока Ваши сервера выйдут из дауна, совсем не интересно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется выполнять проверку только на определенной страничке BPanel, например, при входе клиента в панель.

Может быть лучше при входе администратора в свою админскую панель...

Наврядли так будет лучше.

Если я буду использовать старую версию BPanel и не буду платить ежемесячно то я потеряю право на обнавление? Или нет, я могу использовать ее хуть сколько но для получения обнавлений необходимо зайти и купить лиценьзию?

Потеряете.

кто будет юзать нуленку...

Тот получит наказание по понятным причинам.

а ждать пока Ваши сервера выйдут из дауна

Серверы не то что в разных датацентрах, а на разных континентах, да и лежат крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял, планировали, что только обновление до новых версий будет платным, то есть кто периодически платит, тот получает обновления, кто не платит и хочет обновиться, тот платит полностью стоимость лицензии. А тут получается будет еще проверка, да на ползовательском, а не на админском уровне... Тем более, если серверы не мои я конечно им не буду доверять. В общем, что-то Вы похоже перемудриваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут получается будет еще проверка, да на ползовательском, а не на админском уровне...

Все же вероятно сделаю на админском уровне с привязкой к 4 действиям.

Бедные хостеры-бедолаги все равно будут искать пути обхода платежа в $3\мес. phpmyadmin юзать будут вместо админ-панели :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как писалось в http://forum.advanta.org/index.php?showtopic=1552,

P.S.

Ориентировочная дата выхода BPanel v2.8 Beta3: 14 сентября.

Вероятно даже еще чутка задержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...