Перейти к содержанию
Форумы

Затёрты базы SQL


Су-27

Рекомендуемые сообщения

Из-за повсеместных глюков со связью не присматривал за сайтом около полутора месяцев. От теперешней картины я слегка поседел: база данных форума похудела в десять раз, база данных службы знакомств в пять. Т.е. их вульгарно вытерли. Почему так произошло, наверное не важно. Меня интересует лишь возможность их полного восстановления. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы и базы, без стороннего вмешательства, быть стертыми или измененными не могут.

Скорее всего, в резервной копии сайта хранятся те же самые копии баз, что сейчас есть у Вас, т.е. восстановить невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же еженедельное копирование на второй диск?

 

в резервной копии сайта хранятся те же самые копии баз

Это оно и есть. Если необходимо восстановление из бекапа, который есть у нас - стоимость $0.99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только это не злобные хакеры, то скорее всего SpamAssasin. Выяснилось, что лимиты на размер почтовых ящиков (у меня все по 1 Мб), не касаются его папки для спама, которая за эти полтора месяца разъелась почти до 15 мегабайт, и заняла всё свободное пространство. Только почему он затёр именно то, что восстановить невозможно? База была 10 Мб, стала 400 кб.

Учитывая, что восстановление обломилось, шуметь и скандалить смысла не вижу. Просто прошу проверить работу всех ваших сервисов. Напоминаю, что мой сайт раполагается на unlimits, может быть там back-up хранятся дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...