Перейти к содержанию
Форумы

Скрипт замены динамических адресов на статические


Рекомендуемые сообщения

Продаю технологию замены динамических адресов на статические.

 

Пользователи портальных систем(CMS), таких как PHPNuke, PostNuke, Сайтменеджер рано или поздно сталкиваются с тем, что многие поисковики(Rambler.ru и т.п.) практически не индексируют динамические сайты (в адресе страниц которых встречается знак ?), некоторые же совсем не смотрят на такие сайты(Aport.ru).

В интернете легко можно найти много статей по поводу замены динамичных адресов на адреса статичные самыми что ни на есть различными способами. Но когда я сам столкнулся с этим, то не смог найти ни одного практического примера применения данных технологий.

Способы эти перечислять не буду, т.к. в результате я выбрал один единственный, универсальный и самый надежный. Работает он даже в Дэнвере.

Приведенный скрипт приспособлен под портальную систему Сайтменеджер 1.2, но если Вы хоть что-то понимаете в PHP, то без труда сможете приспособить его под свои нужды. После установки скрипта, все страницы Вашего сайта будут доступны одновременно как по динамическому аресу вида /?mod=content&go=doc&id=1, так и по статическому адресу, вида /content/doc/1.html (расширение лже-файлов может быть выбрано любым, но лучше стандартное .html) Пример работы данного скрипта Вы можете помотреть на моем техническом портале. Все его страницы формируются по данной технологии. На днях сайт успешно начал индексироваться поисковиком Aport, в чем можно убедиться, сделав соответствующий запрос в поисковую систему.

В случае, если что-то будет не понятно или не получится всем покупателям будет оказана помощь.

 

Содержание:

1. Архив с системой Сайтменеджер 1.2

2. Инструкция по замене динамичных адресов на статичные

 

Требования для портальной системы:

1. PHP 4.1

2. MySQL

 

Требования для установки скрипта:

1. Доступ к .htaccess

2. Хотя бы начальные знания PHP

 

Купить скрипт можно здесь. Торопитесь, пока цена всего 0,5WMZ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Аааа...смешной какой....Сайтменеджер 1.2 можно бесплатно скачать..да и ктому же зачем cms...это все ацтой полный...какой бы cms не был ! :)

а технология твоя заключается только в том чтобы в директорию где хранятся файлы .php ложится файлик .htaccess с примерно таким кодом :

RewriteEngine on

RewriteRule index(.*).html$ http://andy-larkin.info/index.php

и еще за это 56 центов платить..и самое смешное что цена повышается каждую неделю :-D ...мда....товар для ламаков однако !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...