Перейти к содержанию
Форумы

перестала работать проверка домена


Alex L

Рекомендуемые сообщения

После обновления биллинга перестал работать скрипт проверки домена:

/domen.php?mod=check〈=&domen=hello.com

 

выдает просто пустую белую страницу.

В error_log php ошибок нет.

 

При этом биллинг другого нашего хостинг проекта, который мы не обновляли - работает без проблем.

 

В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Вы не обновили какие-то файлы.

Да и вроде у Вас были подобные проблемы на других функциях из-за ошибок в почтовых шаблонах и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была только проблема с неработой модуля рассылок - он до сих пор так и не заработал, хот я уже 2 раза обновлялся до последнего билда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылки у нас также отправляются без проблем... Разбирайтесь, пытайтесь отправить с разными параметрами на локалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассылки у нас также отправляются без проблем... Разбирайтесь, пытайтесь отправить с разными параметрами на локалке.

 

Там ни с какими параметрами нельзя отправить. На странице рассылок выдается просто "не введена тема заголовка".

 

У Вас есть платный суппорт, который бы помог разобраться?

Программеры посылают к разработчикам, разработчики к программерам - типичный замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте, может у Вас в кукисах засела переменная "subject" от какого-либо стороннего ПО.

 

Я обновил только что еще раз все файлы на последние версии от 11.01.2001.

Также почистил кукизы.

 

Все равно выдается "Тема письма не введена." в ?mod=sendmail&go=massmail&start=letter

 

Помогите пожалуйста. Я заплачу за Ваше время.

Это очень важный модуль и мы мучаемся без него.

 

Админы говорят, что ошибок никаких в логах не пишется и нужно обращаться к разработчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для дальнейшего исследования проблемы необходимо следующее:

1. URL скрипта.

2. Данные доступа в админ-центр биллинга, проверка по IP адресу должна быть отключена;

3. Данные доступа на FTP с биллингом;

4. URL темы на форуме forum.advanta.org (если тема создавалась).

На admin @ advanta.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил у одного аккаунта емайл и сделал его сервером, одним единственным. Результаты рассылки ниже:

post-1-1294876885,35_thumb.png

 

По пустой странице проверки доменов, у Вас не работает и просто domen.php без вызова различных параметров, вероятно что-то с шаблоном domen.inc или др., разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил у одного аккаунта емайл и сделал его сервером, одним единственным. Результаты рассылки ниже:

post-1-1294876885,35_thumb.png

 

Можно подробнее?

На другом сайте хостинга у нас также рассылка не работает с теми же симптомами. Как исправить?

 

По пустой странице проверки доменов, у Вас не работает и просто domen.php без вызова различных параметров, вероятно что-то с шаблоном domen.inc или др., разбирайтесь.

 

Как можно разобраться? Скрипт зазенден, шаблоны я обновлял до последнего билда - не помогло.

Невозможно больше никак проверить.

 

Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шаблоне domen.inc ничего нет, кроме:

<!-- тут м.б. текст с описанием доменных зон или какой-либо другой -->

 

Точно такое же содержимое в файле на биллинге, который мы давно не обновляли, но там проверка доменов работает. Он на том же сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я взял файл domen.php из одного из старых билдов - заработала страница без вызова параметров, но с параметрами по-прежнему не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил error_reporting(E_ALL); в файле конфига.

 

Выдается вот такая ошибка:

Fatal error: Call to undefined function qustn@j>() in /home/billingd/public_html/domen.php on line 122

 

 

Где копать дальше, как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой строчке

 

is_numeric

ip2long

substr_count

filter_var($domen, FILTER_VALIDATE_IP, FILTER_FLAG_IPV6) === FALSE)

 

Полагаю, что глючит на последней функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой строчке

 

is_numeric

ip2long

substr_count

filter_var($domen, FILTER_VALIDATE_IP, FILTER_FLAG_IPV6) === FALSE)

 

Полагаю, что глючит на последней функции.

 

 

А более точно можно узнать? И что это за undefined function?

К сожалению, вышеуказанный код нам мало о чем говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменил у одного аккаунта емайл и сделал его сервером, одним единственным. Результаты рассылки ниже:

post-1-1294876885,35_thumb.png

 

Помогите пожалуйста то же самое сделать и на другом нашем биллинге. Либо сообщите, как Вы это сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не делал. Произведенные мною действия были лишь направлены на проверку работы функции рассылки. Проверка тогда завершилась удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не делал. Произведенные мною действия были лишь направлены на проверку работы функции рассылки. Проверка тогда завершилась удачно.

 

А какие действия-то Вы произвели?

 

Я захожу в раздел рассылки и сразу же вижу "Тема письма не введена" - больше ничего, кроме верхней менюшки биллинга.

Там ничего не поменяешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я делал - описал ранее.

Попробуйте удалить cookies, как видно из соседней темы, у Вас register_globals в не рекомендуемом значении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я делал - описал ранее.

Попробуйте удалить cookies, как видно из соседней темы, у Вас register_globals в не рекомендуемом значении.

 

Куки удалять уже пробовал. Настройка register_globals одинаковая для обоих биллингов, сервер тот же самые. Однако в том биллинге где Вы смотрели - рассылка заработала - очевидно, Вы что-то изменили. А во втором по-прежнему не работает.

 

Вот что конкретно Вы сделали в том биллинге, где рассылка заработала? Можете посмотреть второй, если пришлю доступы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...