Перейти к содержанию
Форумы

Автоматическая активация реселлеров


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Вот у меня клиент заказал реселлинг-аккаунт, оплатил его, он у меня автоматически создался в ISPmanager Pro, и все нормально, но в Bpanel стоит вывеска, что нужно активировать его, при нажатии которой BPanel Пишет что он уже активирован. Но если не активировать, то у клиента в виде таблицы постоянно пишет, что активация вашего аккаунта ожидает действий сотрудника, хотя все там работает у него, т.е. активирован (ну знаете когда доп услуги вручную оказываются, такая таблица). Билд у меня 20 числе июня 2010 года.

 

Ни у кого такого не было с автоматической активацией реселлера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что вам будет просто достаточно снять галочку что-то вроде "создание аккаунта на сервере" при активации, что бы он активировался просто в биллинге и никаких действий на сервер не производил(раз уж уже создан аккаунт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, это наоборот гуд, мне не надо, чтобы клиентам и мне высвечивалась таблица, что ожидается активация реселлера, он же все равно уже везде и в бипанель и в испманагер уже активирован и создан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент функция активации реселлеров в cPanel, directadmin и ispmanager до конца не оттестирована (возможны какие-либо ошибки или неточности), посему появляется напоминание о необходимости активации реселлера (осталось со старых версий, когда автоактивации не было). Достаточно удалить его, нажав на крестик. В Beta3, как буду полностью уверен в правильной активации реселлерских аккаунтов, уведомление появляться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...