Перейти к содержанию
Форумы

ISP Manager Pro + BPanel


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

1. Я купил у вас Bpanel Pro Unlimited (BPanel v3.0 Beta2 от 14.06.2010), но не могу никак установить, чтобы аккаунты в ISP Manager Pro автоматически создавались!!! Вы постоянно посылаете поискать по форуму, но там ничего нет толкового, постоянно дальше посылаете всех тех, кто у вас КУПИЛ ЛИЦЕНЗИЮ и хочет качественной ТехПоддержки. Я дошел до опроса нужна ли интеграция с ISP Manager аж. Ошибка в Access Deny. В чем может быть проблема? Я сделал все как в ReadMe.doc.

 

2. Дополнительный услуги когда выбираешь ошибка 1038 нехватка памяти... Как быть? Админа у меня нет. Если объяснить не можете, зачем тогда берете деньги за Вашу лицензию?

 

3. Если будут услуги реселлинга оказывать и у мне нужен биллинг с привязкой на IP для реселлеров. Как легально и подешевке это сделать?

 

ЗЫ: Если опять пошлете куда-нибудь меня, не объяснив, я в WebMoney напишу всю правду, как вы "лицензию" предоставляете... Ничем от пиратки или GNU не отличается Ваш продукт :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался с ISP Manager Pro с ошибкой Access Deny!

 

Если у вас такая же проблема, то там есть файл в каталоге admin/conf/whm.php, там если массивы ispmanager[1]="", вот в в квадратных скобках номер сервера (ID сервера можно посмотреть в Настройки -> Серверы Хостинга), значение в "" нужно указывать пароль для пользователя, который указан в Настройки -> Серверы Хостинга под пунктом Реселлерский аккаунт. Создавать аккаунты могут только или Реселлеры, или администраторы. В моем случае ID сервера был 2, т.е. в ispmanager[2]="ПарольПодROOT", а в Настройки -> Серверы Хостинга под пунктом Реселлерский аккаунт root указан.

 

с остальными проблемами пока труба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решение для 2 проблемы нашел 1038 Out of memory, increase server sort buffer size. Это причина малой памяти ОЗУ для сортировки данных обычно 64 Кб.

1. под администратором зайдите ISP Manager и откройте Менеджер файлов

2. откройте каталог etc и ищите там 2 файла my.cnf и my.cnf.0.orig там исправьте параметр sort_buffer_size с 64К на 64М (УЧТИТЕ, В КАЖДОМ ФАЙЛЕ ЭТОТ ПАРАМЕТР ТРИ РАЗА!!! ВСТРЕЧАЕТСЯ), затем сохраните.

3. ПЕРЕЗАГРУЗКА СЕРВЕРА!!! (в ISPManager есть такая функция).

 

В итоге все работает, 1038 исчезает!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема? Я сделал все как в ReadMe.doc.

Зачем говорите неправду?

 

2. Дополнительный услуги когда выбираешь ошибка 1038 нехватка памяти... Как быть? Админа у меня нет. Если объяснить не можете, зачем тогда берете деньги за Вашу лицензию?

При чем тут деньги за лицензию к серверной ошибке?

 

3. Если будут услуги реселлинга оказывать и у мне нужен биллинг с привязкой на IP для реселлеров. Как легально и подешевке это сделать?

Полагаю, что никак.

 

Надеюсь, кому надо, исправят ПОПУЛЯРНЫЕ ощибки у BPanel

Это не ошибки в BPanel, а неправильные настройки Вашего сервера. Жесточайше срочно нанимайте системного администратора, чтобы он все сделал Вам как надо.

 

ЗЫ: Если опять пошлете куда-нибудь меня, не объяснив, я в WebMoney напишу всю правду, как вы "лицензию" предоставляете... Ничем от пиратки или GNU не отличается Ваш продукт :-P

При повторении шантажа или пр. придется Вас покарать. Жесточайше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...