Перейти к содержанию
Форумы

Выставление счёта


soonline

Рекомендуемые сообщения

Не разобрался я как работать с уже выставленным и оплаченным счётом.

Я делаю клиенту автоматически выставляемый счёт, после чего если, например я его удаляю, он удаляется из панели администратора, но всё равно остаётся в панели клиента и когда клиент его оплачивает, но непонятно откуда появляется в панели администратора.

 

И ещё вопрос:

Не совсем понятно как сделать так чтобы счёт после оплаты добавлялся в базу данных и убирался с главной странице в панели управления. У меня он стоит максимум в статусе PROCESS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос:

Не совсем понятно как сделать так чтобы счёт после оплаты добавлялся в базу данных и убирался с главной странице в панели управления. У меня он стоит максимум в статусе PROCESS.

При выставлении счета/услуги, снимите галку с: добавить запись в базу действий после оплаты:

Я делаю клиенту автоматически выставляемый счёт, после чего если, например я его удаляю, он удаляется из панели администратора, но всё равно остаётся в панели клиента и когда клиент его оплачивает, но непонятно откуда появляется в панели администратора.

Ну удалите тогда его из /order/admin/?mod=payments&thefor=invoice - тоже, там он со статусом WAITING.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...