Перейти к содержанию
Форумы

Нехватка места и файлы core


dickest

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени команда поддержки

 

Хочу обратить ваше внимание на такую вещь

 

что-то падает на сервере, такое крупное, что не помещается на 22Мегах пространства и

оставляет после себя файлы *.core (показать здесь не могу из-за размера ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, *.core - это дамп памяти выполнения php-скрипта, оставляемый системой после принудительной остановки процесса этого скрипта.

Проверяйте свое ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, *.core - это дамп памяти выполнения php-скрипта, оставляемый системой после принудительной остановки процесса этого скрипта.

Проверяйте свое ПО.

ОК, какие есть сопособы проверить, если в Web все обрабатывается правильно, а лог ошибок ничего серьезного не выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что процесс выполняется предельно долго и его рубит система. Или при запуске процесса возникает какая-то критическая ошибка и а5 же процесс рубится системой, а в этот файл записывается дамп памяти на тот момент. Рекомендую поэкспериментировать напр. с удалением файлов, тем самым можно будет узнать, какой файл дает столь нежелаемый *.core.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Думаю, что процесс выполняется предельно долго и его рубит система. Или при запуске процесса возникает какая-то критическая ошибка и а5 же процесс рубится системой, а в этот файл записывается дамп памяти на тот момент. Рекомендую поэкспериментировать напр. с удалением файлов, тем самым можно будет узнать, какой файл дает столь нежелаемый *.core.

 

К сожалению причину ошибки так и не могу выявить толком

Выяснил только, что падение происходит когда приходит робот индексировать сайт(а это случается не часто :) )

Может есть какие-нибудь способы самому потестить, а не ждать нового прихода робота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...