Перейти к содержанию
Форумы

Допустимый объем файлов


Orion

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня тариф Мини (США), т.е. квота дискового пространства составляет 25 МБ. Реально загружено чуть больше 20 МБ. Сегодня получил письмо с сообщением, что аккаунт работает с превышением разрешенной квоты, но при этом указано, что заполнено на 80%, и предложено либо удалить лишние файлы, либо обратиться к администратору по вопросу добавления квоты...

В результате, я так и не понял, если заполнено только 80% от допустимого, то о каком превышении идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, это лишь автоматическое письмо-уведомление на английском языке.

 

Это понятно, а что оно означает? Ведь текст и цифры друг другу противоречат. И, все-таки, хотелось бы знать точно, если лимит в 25 МБ, то сколько реально можно загружать, 25 или должен быть какой-то запас?

И потом, насчет обращения к администратору по поводу повышения квоты. Сейчас, как я понял, это не так актуально, но вообще, как это делается, и до каких пределов и на каких условиях можно повышать квоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст письма в студию.

 

Пожалуйста...

 

The account with the username 'orion' (orion-mx.ru), is running out of disk space.

Please remove some files from this account, or ask the administrator to increase your disk quota.

This account has used 80.58% (20.14 Megs) of its allocated disk space.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все правильно, обычное уведомление. Изменить тариф можно на http://order.advanta.org

 

А что правильного? Диск заполнен на 80%, и при этом утверждается, что имеет место превышение квоты... Чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее, какими словами это утверждается? Я же вижу лишь уведомление, что скоро закончится дисковое пространство и необходимо задуматься над этой проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...