Перейти к содержанию
Форумы

Домены vsesamsung.info, vsenokia.info


wmgsm

Рекомендуемые сообщения

Слетели NS на ns2.suspended-domain.com

 

Этот Заказ к настоящему времени приостановлен. В этом статусе Заказ остается в базе данных, но неактивен и не может быть использован. Никто не может производить любые изменения этого Заказа или передавать его, пока он не будет возобновлен.

 

Почему заблокированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В причине блокировки значится "ResellerClub Suspended on Aug 7, 2008 (Reason: Suspended due to Spam Complaint )".

Попробуйте связаться непосредственно с регистратором ResellerClub.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В причине блокировки значится "ResellerClub Suspended on Aug 7, 2008 (Reason: Suspended due to Spam Complaint )".

Попробуйте связаться непосредственно с регистратором ResellerClub.com

 

Извиняюсь, но домены я у Вас регистрировал и деньги Вам платил. Пошлите меня еще на китайский сайт. Я не силен в английском. Прошу объяснить ситуацию, как регистратор.

Если я нарушил что-то - прошу дать соглашение на русском языке. Исправлю нарушения и разблокируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылок или рассылок? Отправил запрос регистратору.

Лучше бы конечно сами это сделали.

 

Абсолютно ни одной рассылки не было. Сайты даже еще не доделаны. Посещаемость нулевая. Я просто подумал про ссылочный спам. А почтового никогда не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Регистратора

 

On Aug 8, 2008 2:25 PM (GMT) Mary Wrote:

Hello Alexey,

 

The domain name was suspended as it was listed as a spamvertised domain name on uribl. Since the last I checked, I see that the domain name has been delisted. Hence, I have unsuspended the domain name and modified the name server. Your domain name shall be functional in the next 24 hours.

 

Do let me know if I can be of any further assistance to you.

 

Regards,

Mary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...