Перейти к содержанию
Форумы

Активая аккаунта


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Возникла проблема. Переношу клиетов из старого биллинга в Bpanel. Нужно чтобы при активации аккаунты не создавались на сервере. Что-то не могу понять как их активировать в биллинге без создания на сервере, напишите пожалуйста.

 

Также хотелось бы узнать, как отключить конструктор тарифных планов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще проблемка.

 

В ТП биллинга например домены, поддомены unlimited в DirectAdmin тоже, но вот после создания в DirectAdmin пишет, что доступно - доменов, 0 поддоменов и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема. Переношу клиетов из старого биллинга в Bpanel. Нужно чтобы при активации аккаунты не создавались на сервере. Что-то не могу понять как их активировать в биллинге без создания на сервере, напишите пожалуйста.

 

Попробуйте просто отключить автосоздание аккаунтов в панели. Настройки -> Скрипт (общие) -> Открывать автоматически аккаунты в cPanel (D.A.) после оплаты -> No

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема. Переношу клиетов из старого биллинга в Bpanel. Нужно чтобы при активации аккаунты не создавались на сервере. Что-то не могу понять как их активировать в биллинге без создания на сервере, напишите пожалуйста.

Можно из-менять дату при просмотре подробной информации по аккаунту (ставить срок более 2000, а на следующей странице уже указывать дату) или при отправке формы с гл. стр. админ-панели не устанавливать галочку.

Также хотелось бы узнать, как отключить конструктор тарифных планов?

Уже обсуждалось, используйте поиск.

В ТП биллинга например домены, поддомены unlimited в DirectAdmin тоже, но вот после создания в DirectAdmin пишет, что доступно - доменов, 0 поддоменов и т.д.

Указывайте большие числовые значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема. Переношу клиетов из старого биллинга в Bpanel. Нужно чтобы при активации аккаунты не создавались на сервере. Что-то не могу понять как их активировать в биллинге без создания на сервере, напишите пожалуйста.

Можно из-менять дату при просмотре подробной информации по аккаунту (ставить срок более 2000, а на следующей странице уже указывать дату) или при отправке формы с гл. стр. админ-панели не устанавливать галочку.

Также хотелось бы узнать, как отключить конструктор тарифных планов?

Уже обсуждалось, используйте поиск.

В ТП биллинга например домены, поддомены unlimited в DirectAdmin тоже, но вот после создания в DirectAdmin пишет, что доступно - доменов, 0 поддоменов и т.д.

Указывайте большие числовые значения.

Все проблемы решил переходом на старую версию...

 

Пробывал ставить с чистого листа новую версию, так и не создавались аккаунты нормально всегда на 0 ставилось независимо даже что писал..

Также в старой версии есть отдлельная функция активации аккаунта без его создания на сервере.

И нет в старой версии конструктора :)

 

Спасибо за помощь.

 

Тему close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал ставить с чистого листа новую версию, так и не создавались аккаунты нормально всегда на 0 ставилось независимо даже что писал..

Уточните, пожалуйста, как именно Вы пытались активировать?

Сегодня днем для нового билда решил вот эту проблему

* Админ-панель. Ручная активация аккаунтов в D.A. Параметры тарифов опять создаются согласно настройкам D.A. (ранее отвалилось из-за изменений в D.A. 1.31.4).

Или же нули появлялись и при автоматической активации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал ставить с чистого листа новую версию, так и не создавались аккаунты нормально всегда на 0 ставилось независимо даже что писал..

Уточните, пожалуйста, как именно Вы пытались активировать?

Сегодня днем для нового билда решил вот эту проблему

* Админ-панель. Ручная активация аккаунтов в D.A. Параметры тарифов опять создаются согласно настройкам D.A. (ранее отвалилось из-за изменений в D.A. 1.31.4).

Или же нули появлялись и при автоматической активации?

Активировал так: Захожу в админ панель. Ввожу ID неактивированного заказа. (Галочка стоит, не снимаю) Нажимаю На активацию. Вот и все.

Потом в DA смотрю, что создалось и у данного аккаунта все по нулям стоит.

 

Киньте пожалуйста ссылку где про отключение конструктора написано, а то найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема.

Когда ручное создание аккаунта происходит. Пользователь создается со всеми данными 0

трафик, диск, мускул и т.д...

У меня тарифы называются кириллицей, это на это не влияет?

- в предыдущих версиях все было, ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема.

Когда ручное создание аккаунта происходит. Пользователь создается со всеми данными 0

трафик, диск, мускул и т.д...

У меня тарифы называются кириллицей, это на это не влияет?

- в предыдущих версиях все было, ок

Да нет, у меня латиницей названы. Видимо не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста ссылку где про отключение конструктора написано, а то найти не могу

Используйте поиск.

Активировал так: Захожу в админ панель. Ввожу ID неактивированного заказа. (Галочка стоит, не снимаю) Нажимаю На активацию. Вот и все.

Потом в DA смотрю, что создалось и у данного аккаунта все по нулям стоит.

Проверю для нового билда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста ссылку где про отключение конструктора написано, а то найти не могу

Используйте поиск.

Активировал так: Захожу в админ панель. Ввожу ID неактивированного заказа. (Галочка стоит, не снимаю) Нажимаю На активацию. Вот и все.

Потом в DA смотрю, что создалось и у данного аккаунта все по нулям стоит.

Проверю для нового билда.

Поиском юзал, "отключение конструктора" "конструктор" всегда не найдено.

Сейчас попробую расширенным поиском в сообщениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста ссылку где про отключение конструктора написано, а то найти не могу

Используйте поиск.

Активировал так: Захожу в админ панель. Ввожу ID неактивированного заказа. (Галочка стоит, не снимаю) Нажимаю На активацию. Вот и все.

Потом в DA смотрю, что создалось и у данного аккаунта все по нулям стоит.

Проверю для нового билда.

Ага. Нашел, спасибо. Перейду тогда на новую версию с выходом нового билда, в котором исправят создание аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...