Перейти к содержанию
Форумы

было бы здорово сделать такую фичу


Alex L

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово сделать раздел в биллинге для юр.лиц, в котором клиенты могли видеть состояние документооборота. Какие акты получены, какие не получены и т.п.

Также администратору хостинга, было бы удобно смотреть за документооборотом, высылать уведомления, если нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложение. Думаю, в одной из версий по Вашей просьбе сделать возможность отметки платежа администратором как "документы получены".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам не хватает памяти на своем реселлерском аккаунте и хостер не желает ее увеличивать, можете приобрести хостинг у нас.

На наших серверах памяти много, хватит всем :) Тем более, что биллинг не такой уж и частозапускаемый скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не реселлингский акаунт, но я считаю что когда создается хостинг все скрипты должны быть сделано качественно, и тем не мение, вы продаете этот скрипт (и правельно делаете!)

Лучше не добавляйте моды, а перепишите ядро биллинга, и оптимизируйте, и тогда вы сможете спокойно продавать скрипт как минимум за 100у.е.

Не так нужны моды как качественная работа скрипта, и желательно в акаунте предоставлять сразу 2 версии биллинга под версию пхп4, пхп5!

Ну эт так пожелания! У этой биллинг панели большое будущие, но для этого нужно поработать над оптимизацией скрипта! Или же ваши конкуренты типа ава-панель (которая сейчас активно развивается) задавят!

 

Ну эт все моё ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово сделать раздел в биллинге для юр.лиц, в котором клиенты могли видеть состояние документооборота. Какие акты получены, какие не получены и т.п.

Также администратору хостинга, было бы удобно смотреть за документооборотом, высылать уведомления, если нужно

Немного проанализировал возможные варианты решения задачи.

В комментариях к платежу Вы можете ставить соотв. пометки и отправлять письма клиента при установке комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...