Перейти к содержанию
Форумы

Проблема с логинами


xlv

Рекомендуемые сообщения

Тут с проблемой столкнулся. Где то в темах читал что не один я такой. При активации пользователя на мэйл клиента шлется логин и пароль на сПанел такой же как и в бпанели. Хочется самому присваивать ему логини пароль.

(активирую ручную и создаю пользователя через вхм тоже вручную изза некоторых неполадок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так хотелоь что б это ему можно было сказать! Если это невозможно, тогда скажите, можно ли отключить отправку письма клиенту после регистрации? Чтобы делать это вручную.

А вообще вся эта проблема возникла из одной - при активации не хотел создаваться аккаунт через ВХМ.Об этом я писал в теме, но от разработчика ответа не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие поля?? Вы можете яснее изьясняться?? в той форме в низу есть три строки : панель управления, логин и пароль, но туда что вводи, что не вводи ничего от этого не меняется. я даже не понимаю зачем они там.. может именно для этого Вы их и сделали, но все равно, ничего не происходит. А если Вы говорите о полях в форме справа там где Д.А или сПанел то у меня выскакивают ошибки когда я хочу активировать... об этом я уже писал в другой теме, но от Вас ответа не поучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...