Перейти к содержанию
Форумы

Обнаружил нечто совершенно непонятное


cc1

Рекомендуемые сообщения

с тем же именем.

 

Я периодически заливаю контент на сайт Таганрогского благочиния www.taganrog.orthodoxy.ru, и неожиданно обнаруживаю под тем же именем какой-то непонятный литературный клуб "Чёрная лошадь". Что это такое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уже обращались в техническую поддержку, зачем повторять на форуме? Это же нарушение правил!

Насколько мне известно, у Вас в домене прописаны не наши ДНС, посему нет автоматической переадресации домена на новый IP при его изменении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же уже обращались в техническую поддержку, зачем повторять на форуме? Это же нарушение правил!

Насколько мне известно, у Вас в домене прописаны не наши ДНС, посему нет автоматической переадресации домена на новый IP при его изменении.

Извините, но за спамом то ли не нашёл, то ли не получил ответ, потому и сдублировал.

Вы рекомендуете обратиться к держателям основного домена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CPanel указан следующий IP: 63.246.159.5

Обратись на www.orthodoxy.ru и попроси проверить IP-шник для taganrog.orthodoxy.ru.

Вполне возможно, что на Адванте в очередной раз что-то переустанавливали и поменяли IP серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В CPanel указан следующий IP: 63.246.159.5

Обратись на www.orthodoxy.ru и попроси проверить IP-шник для taganrog.orthodoxy.ru.

Знаю (с).

За прошедшие сутки ответа от них не получал.

 

Вполне возможно, что на Адванте в очередной раз что-то переустанавливали и поменяли IP серверов

пытаюсь разобраться, но вот текучка немного того, мешает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[email protected] - Александр Дятлов. Он главный на ортодокси, я с ним ранее решал многие вопросы

[email protected] - Андрей, его заместитель

 

попробуй по этим адресам написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, у Вас в домене прописаны не наши ДНС, посему нет автоматической переадресации домена на новый IP при его изменении.

Подскажите мне, пожалуйста, какой указать для taganrog.orthodoxy.ru ip, и есть ли какие-то изменения в других записях (MX, CNAME)? И есть ли возможность реализовать переадресацию обходными путями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...