Перейти к содержанию
Форумы

Несколько вопросов


Garik

Рекомендуемые сообщения

Можно ли изменять основной домен? Можно ли отключить ведение статистики? Имеется ли у вас управление DNS через web-интерфейс?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли изменять основной домен?

Какой у Вас домен?

Можно ли отключить ведение статистики?

К сожалению, нет, а что она так Вам мешает?

Имеется ли у вас управление DNS через web-интерфейс?

Имеется для доменов в зоне ru, com, net, org, ws и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у Вас домен?

А для каких доменов это возможно?

Вот, например, я сейчас пользуюсь доменом advanta.org, а потом решу перейти на другой домен, например, в зоне .ру.

Возможно ли это не посредством "пакровки", а именно изменением основного домена?

Я думаю, г-ну Garik это будет также интересно.

 

 

З.Ы.

Ув. админ, знаю, что уже задолбал вас своими проблемами-вопросами, буду стараться измениться в лучшую сторону =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется для доменов в зоне ru, com, net, org, ws и тд.

А spb.ru туда входит? Если да, то я хотел бы узнать, где находиться эта панель.

Говоря про изменение основного домена, я имел в виду панель какую-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Antoxa

Для доменов в зоне advanta.org панель управления доменом не предусмотрена, т.к. за него Вы деньги не платили :)

Если Вы решились зарегистрировать домен в стандартной зоне, например, ru, то переключиться на него можно не посредством парковки, а просто напишите нам письмо, что домен третьего уровня в нашей зоне Вам уже не нужен, мол замените его на, например, domen.ru.

Если домен регистрируете через нас, то проблем вообще не будет, если же через какую другую фирму, то Вам надо послать нам письмо с просьбой о замене основного домена, а только потом заменить DNS в домене..

 

to Garik

Панель управления доменом находится непосредственно на сайте регистратора этого домена.

На домены в зоне spb.ru регистратором, как правило, предоставляется панель управления.

 

На домены (стандартных зонах), которые мы регистрируем всегда есть панель управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель управления доменом находится непосредственно на сайте регистратора этого домена.

На домены в зоне spb.ru регистратором, как правило, предоставляется панель управления.

 

Подскажите мне, пожалуйста, какого-нибудь региcтратора, у которого есть эта панель для домена в зоне spb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель управления доменом находится непосредственно на сайте регистратора этого домена.

На домены в зоне spb.ru регистратором, как правило, предоставляется панель управления.

 

Подскажите мне, пожалуйста, какого-нибудь региcтратора, у которого есть эта панель для домена в зоне spb.ru

Мы можем зарегистрировать за $5.50

Панель управления доменом прилагается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не предоставить эту панель вместе с хостингом? :P

Панель управления доменом находится не на нашем хостинге!

Перенести её к нам невозможно по многим причинам, например, потому, что она является собственностью регистратора домена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...