Перейти к содержанию
Форумы

Не могу связаться с поддержкой.


slv

Рекомендуемые сообщения

Ребята смотрю тут кто-то отвечает на вопросы :)

Ситуация: перечислил по вебмани деньги в надежде что всё будет как в старые добрые времена когда можно чтто то сразу выяснить в аське (у @lexey). Да прошли те времена. Отвечает автомат по имени Лёлик: Переписка такая выходит:

 

Q:

 

Здравствуйте, sale

 

Я перевёл деньги по веб мани с продлением домена slvideo.ru на 2!

года.

Сообщите плз. как дошли и дальнейшие действия.

Прикрепил картинку из WM - так как счёт указать не могу - на странице

вебмани не активируется актив-х и дальнейшие сценарии не работают.

Поэтому прошу меня провести вручную.

A:

продление домена slvideo.ru

Content-type: text/plain; charset=windows-1251

Content-Transfer-Encoding: 8bit

Благодарим за создание вопроса.

Lelik ответил на Ваш запрос.

-----------------------------------------------

(Lelik) [28-12-2006]

-----------------------------------------------

Здравствуйте!

де протекция

С Наилучшими Пожеланиями, Лёлик

 

Q:

ок написали бы яснее - что надо и где, я ж тоже не телепат...

код протекции: xxxxx - срок 1 день что надо ещё?

 

(цифры из вежливости не даю)

 

Lelik ответил на Ваш запрос.

-----------------------------------------------

(Lelik) [28-12-2006-20:27]

-----------------------------------------------

Здравствуйте!

чото не нашет

С Наилучшими Пожеланиями, Лёлик

 

Q:

Вы по русски пишете вообще-то?

 

С уважением,

slv

 

С кем-то можно по русски тут поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз при обращении в тех.поддержку рекомендую детально ознакомиться с соответствующим разделом правил, расположенных по адресу http://advanta.org/rules.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

admin прежде всего отдаю должное вашей оперативности! Спасибо!

Значит есть смысл заняться снова изучением основ оплаты счетов по биллинг плану панелей. :)

 

Понимаете я два года назад выбирал людей (advant-y) для хостинга (долго и доступно общался по аське) - а счас вынужден бится c автоматом, раскапывая инструкции по применению (оплаты, задавания вопросов и т.д.) которые глючат и в конечном счёте ждать ответ на каждый мой (пусть идиотский) вопрос 24 часа. Поэтому и решил кинуть на 2 года вперёд - чтоб пореже вспоминать про этот кошмар :)

Чес.слово: Я не хочу отнимать у вас время - играем по вашим правилам - прошу отвечайте внятно. Я туп хотя не ленив - прочту, запомню, вытешу на лбу - но я не телепат! Понимать крайне сложно с этой стороны интернета. Упростите задачу - теперь как правильно оплатить ?

 

(Деньги вернулись - оч.сработала отложенная на сутки какая-то протекция сделки которую я неудачно или наоборот влепил изучая дебри ещё одного "экзаменатора" - веб мани. Ну уйс ними. Открываю зачетку далее ...)

 

1. Захожу на http://advanta.org/order.php ? изучаю пол часа - чего то недорубаю - вроде гдето надо номера заказа потом предъявлять ?

правда внизу есть ссылка на страничку правил - но это не правила оплаты по вебмани (кот меня интересуют а правила поведения за кот. меня забанят :)).

ищем далее хотя есть простой способ - перевести на счёт (кошелёк) указанную сумму - где-то даже есть калькуляиор - о нём позже. Но потом общаться с автоматом - не зная что сказать - ваш номер заказа? или номер моего кошелька перевода? - голова начинает идти кругом :)

 

2) Пытался заделать поддержку в столе - зарегился - что-то дальше меня не пустили - ну идём дорогой не простой - а кто говорил что будет просто? :)

 

3) пришла походу мысль - уменя в В-Panel есть какой-то номер заказа 2197 - может это то заветное что может понадобится? Боже дай мне сил понять или дойти до конца этого пути !

 

4) УРРА! Наконец вспоминаю великую тропу воина идущего по пути славы! - меленькая ссылочка на второй строчке вверху: Продлить Хостинг/Регистрацию Домена - жму:

Оно! Где то внизу - О да! Для автоматической оплаты через WebMoney воспользуйтесь формой ниже

и понятно всё - отправлю письмо немедленно ибо сказано: "После оплаты отправьте письмо на admin @ advanta.org, в котором укажите номер Вашего домена, способ оплаты и срок продления регистрации домена.!"

 

5) жму далее

"Продление Регистрации Домена ХХХХ RU (ID 805)

Количество Лет: 2

Стоимость: 31.98 WMZ" - согласен даже растроган простотой процедуры :)

 

6) Итак первые стычки с противником:

webmoneyxy8.th.jpg

 

 

принимаю - через несколько похожих предупреждений пападаю в вражеский лагерь - "прямой платеж на кошелек продавца"

"Для выполнения прямого платежа на кошелек продавца нажмите кнопку Оплатить и пройдите авторизацию в системе. Вы увидите все детали платежа на экране и сможете подтвердить или отменить платеж. "

Ок также можно по ссылкам чего-то долго проверять и убедится что там тоже головастые парни :)

 

Но нам важен результат поэтому жмём на "ОПЛАТИТЬ!"

 

7) "Выберите способ оплаты" - опа на опять по пять? - ну ладна - галка на WebMoney Keeper Classic

кстати можно на него и нажать? пробуем -

"Необходимо запустить приложение "WebMoney Keeper pluggable protocol dispatcher", чтобы открыть ссылку: wmk:start Продолжить?" - злорадно высвечивает следующее окно...

далее - ещё не все патроны

 

8) <merchant.webmoney.ru>

Элемент ActiveX, установленный на данной странице и используемый при авторизации с Keeeper Classic еще не скачался и не запустился. Возможно Ваш браузер не поддерживает ActiveX (их поддержка не включена в настройках) или еще не произведена полная загрузка элемента (300Kb) и его установка. Если ActiveX включены и поддерживаются (IE), то пожалуйста подождите полной загрузки и установки элемента и нажмите ссылку авторизации снова.

 

- капитулирую! т.к. тема старая - попытки как-то докопаться до сути на разных форумах ничего не дали - спецы советует - если оно работает то хорошо - нет - плюньте и забудьте...

Иду просто в Web Money Kеeper Classic - и пытаюсь просто перевести деньги на кошелёк...

Это будет Попытка "намба ту" - забацаю БЕЗ ПРОТЕКЦИИ! напишу "автомату лёлику" - может "втыкнут" на этот раз?

Т.е. щас анАлизируя процедуру понимаю что много шагов лишних много слов написано - надо сразу валить в киперкласик и не изображать умника.

Кто читает форум - лучше делать так токо рассчитать стоимость продления можно автоматом - что уже класно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При автоматической оплате домен продлится мгновенно.

Если не получается автоматически, то как вариант – прямой платеж на наш кошелек. В примечании и в письме-уведомлении нам необходимо обозначить за что идет платеж. Напр.: продление регистрации домена xxx.ru на 2 года, номер заказа домена: 1000.

Тогда проблем с идентификацией и ручной обработкой платежа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...